Политика и власть

Международный межпартийный форум "ШОС+" на тему "Экономика для людей" пройдет на площадке "Единой России" 22-23 октября

Международный межпартийный форум "ШОС+" на тему "Экономика для людей" пройдет на площадке "Единой России" 22-23 октябряНижний Новгород. 21 октября. НТА-Приволжье – Международный межпартийный форум "ШОС+" на тему "Экономика для людей" будет работать в онлайн-формате на площадке партии "Единая Россия" 22-23 октября. Об этом сообщили в пресс-службе НРО "Единой России".

Мероприятие проводится в год председательства России в Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Ожидается, что в форуме примут участие более 40 стран.

На протяжении двух дней будут работать дискуссионные площадки. Они посвящены обсуждению партийной поддержки зеленых технологий, преодолению социально-экономического кризиса, вызванного пандемией коронавируса, и объединению усилий в борьбе с опасными инфекционными заболеваниями, развитию цифровых технологий в интересах человека. Участники также рассмотрят вопросы региональной безопасности и противодействие вмешательству извне.

Кроме того, запланировано установочное заседание международной межпартийной экспертной группы "ШОС+".

С дополнительной информацией о форуме "ШОС+" и трансляцией работы площадок можно ознакомиться на официальном портале https://iiip.online/home.html.

(16+) Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать"
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать" Регион: Нижний Новгород
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород
Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород Регион: Нижний Новгород
Кировчане передали литературу Весёловскому округу Запорожской области Регион: Киров Строители из Марий Эл помогают в развитии инфраструктуры Запорожской области Регион: Марий Эл
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан Глеб Никитин поздравил президента Башара Асада с Днем независимости Сирии Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля