Политика и власть

Евгений Люлин умеет объединять людей в единую команду, - Александр Шаронов

Нижний Новгород. 30 октября. НТА-Приволжье - Евгений Люлин умеет объединять людей в единую команду. Об этом заявил председатель комитета Законодательного собрания Нижегородской области по бюджету и налогам Александр Шаронов, говоря об избрании Евгения Люлина спикером ЗС НО, сообщает пресс-служба регионального парламента.

Александр Шаронов отметил, что доволен решением Законодательного собрания об избрании председателем Евгения Люлина и искренне за него проголосовал.

"У меня уже есть опыт работы в Законодательном собрании под руководством Евгения Люлина. Есть опыт работы с ним, когда он работал в правительстве области. По моему глубокому убеждению, это человек, который сочетает в себе навыки и хозяйственной, и законодательной, и государственной управленческой работы", - подчеркнул Александр Шаронов.

"Евгений Люлин – очень порядочный, тактичный и вежливый человек, который умеет работать с разными людьми и объединять их в единую команду. На мой взгляд, это очень разумное решение, которое даст возможность работать в комфортной взаимоуважительной среде", - заключил Александр Шаронов.

Напомним, что 29 октября 2020 года на заседании регионального парламента Евгений Люлин избран председателем Законодательного собрания Нижегородской области.

За кандидатуру Евгения Люлина высказались 33 из 37 участвовавших в голосовании депутатов регионального парламента.

Бывший вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин #624717###избран в нижегородский парламент на довыборах по округу №11 (Дзержинск)##. Он победил на довыборах с результатом в 10,449 тыс. голосов избирателей и 23 сентября покинул пост первого заместителя губернатора.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Расходы бюджета Нижегородской области вырастут более чем на 10 млрд рублей за счет ИБК
Расходы бюджета Нижегородской области вырастут более чем на 10 млрд рублей за счет ИБК Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: "Неравнодушие специалистов органов МСУ поможет решить самые сложные задачи" Регион: Нижний Новгород Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород Евгений Люлин: "Темпы роста промышленности Нижегородской области говорят сами за себя" Регион: Нижний Новгород Список получателей мер соцподдержки в Нижегородской области могут расширить Регион: Нижний Новгород Нижегородскому филиалу РСБИ могут позволить безвозмездно пользоваться региональным имуществом Регион: Нижний Новгород Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан Сроки капремонта нижегородских МКД могут скорректировать с учетом их техсостояния Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля