Политика и власть

Владимир Путин отложил поездку в Нижегородскую область из-за нелетной погоды

Владимир Путин отложил поездку в Нижегородскую область из-за нелетной погодыНижний Новгород. 25 ноября. НТА-Приволжье — Владимир Путин отложил поездку в Нижегородскую область из-за нелетной погоды, сообщает ТАСС.

Согласно информации, визит президента России Владимира Путина в Саров перенесён на завтра, 26 ноября. О таком решении заявил его пресс-секретарь.

"В связи с нелетной погодой в Сарове президент принял решение о переносе своей рабочей поездки туда, предположительно, на четверг, если позволят метеоусловия", - приводятся слова Дмитрия Пескова.

Отмечается, что в настоящее время глава государства продолжает работу в Москве.

Ранее сообщалось, что поездка планировалась на 25 ноября. Предполагалось, что Владимир Путин посетит Российский федеральный ядерный центр и осмотрит разработки предприятия, ознакомится с цифровыми продуктами госкорпорации "Росатом" и проведет встречу с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным.

Напомним, президент посещал Нижегородскую область в октябре 2019 года, в рамках VIII Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава".

До этого, во время встречи на ГАЗе в Нижнем Новгороде в декабре 2017 года, Владимир Путин объявил о своём намерении в очередной раз баллотироваться в президенты.

В Сарове он был трижды, в прошлый раз — в сентябре 2014 года, когда встретился с молодыми работниками Федерального ядерного центра Всероссийского НИИ экспериментальной физики.

Также сообщалось, что президент России Владимир Путин может посетить празднование 800-летие Нижнего Новгорода в 2021 году.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбуржье Регион: Оренбург Александр Куренков доложил Президенту о ситуации в пострадавших от половодья регионах Регион: Оренбург
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин отметил кировчан государственными наградами Регион: Киров Дмитрий Песков: Ситуация с паводками – постоянно на контроле у Владимира Путина Регион: Оренбург
Владимир Путин поддержал участие Радия Хабирова в выборах главы Башкирии
Владимир Путин поддержал участие Радия Хабирова в выборах главы Башкирии Регион: Башкирия
Владимир Путин проведёт рабочую встречу с Радием Хабировым
Владимир Путин проведёт рабочую встречу с Радием Хабировым Регион: Башкирия
Президент проинформирован о развитии паводковой ситуации в Оренбуржье
Президент проинформирован о развитии паводковой ситуации в Оренбуржье Регион: Оренбург
Владимир Путин открыл центр "ГосСтарт" в Нижнем Новгороде
Владимир Путин открыл центр "ГосСтарт" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля