Политика и власть

"Прокуратура на протяжении почти трех столетий является одним из ключевых институтов правоохранительной системы", - Евгений Люлин

Нижний Новгород. 12 января. НТА-Приволжье — "Прокуратура на протяжении почти трех столетий является одним из ключевых институтов правоохранительной системы", - Евгений Люлин.

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области, председатель регионального парламента Евгений Люлин поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником.

"Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Нижегородской области! От имени Законодательного собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Прокуратура на протяжении почти трех столетий является одним из ключевых институтов правоохранительной системы. От вашего труда напрямую зависит укрепление российской государственности, качество защиты прав и свобод каждого гражданина, обеспечение равенства всех и каждого перед законом.

Сегодня в органах прокуратуры Нижегородской области работают квалифицированные специалисты, профессионально и компетентно исполняющие свои обязанности. Уверен, что и в дальнейшем вы будете достойно продолжать традиции своих предшественников на благо развития нашего региона.

Желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе!" - говорится в поздравлении. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Суд вынес приговор виновнице смертельного ДТП в Уренском округе Регион: Нижний Новгород Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии Регион: Чувашия Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Более 50 населенных пунктов Чувашии могут оказаться в зоне подтопления Регион: Чувашия Свалку туш животных обнаружили в Саратовской области Регион: Саратов Работники прокуратуры встретились с эвакуированными жильцами дома № 37 на улице Фучика Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта