Политика и власть

Валерий Трофимов возглавил МП "Ремонт и эксплуатация дорог" Нижнего Новгорода

Валерий Трофимов возглавил МП "Ремонт и эксплуатация дорог" Нижнего НовгородаНижний Новгород. 1 февраля. НТА-Приволжье — Валерий Трофимов возглавил МП "Ремонт и эксплуатация дорог" Нижнего Новгорода.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, Валерий Трофимов назначен директором муниципального предприятия "Ремонт и эксплуатация дорог".

Согласно информации, он приступил к исполнению обязанностей с 27 января 2021 года, а официально представлен в новой должности на оперативном совещании в мэрии 1 февраля.

В частности, глава города Юрий Шалабаев обратил внимание, что в ведении МП "РЭД" находятся уборка и содержание дорог в шести районах города. При этом мэр выразил надежду, что главам районных администраций удастся выстроить конструктивную работу с новым руководителем предприятия.

СПРАВКА
Трофимов Валерий Александрович родился 23 июня 1970 года в Горьком. Окончил НГТУ по специальности "Судовые энергетические установки", квалификация – морской инженер.
Трудовую деятельность начинал в качестве слесарем на заводе "Красное Сормово".
В разное время возглавлял МП "Дорожник" и ООО "Объединенные Коммунальные Технологии".

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Глава Атяшевского поселения в Мордовии привлечён к ответственности Регион: Мордовия Ученый совет ННГУ избрал руководителей ряда ключевых подразделений Регион: Нижний Новгород Рустам Бибарсов стал главврачом Хвалынской больницы Регион: Саратов
Глава Чебоксар Денис Спирин прокомментировал задержание сотрудника управы
Глава Чебоксар Денис Спирин прокомментировал задержание сотрудника управы Регион: Чувашия
Руководство сменилось в ряде медучреждений Саратовской области Регион: Саратов
Глава сельского поселения в Кировской области отстранена от работы за коррупцию
Глава сельского поселения в Кировской области отстранена от работы за коррупцию Регион: Киров
Ольга Колесник назначена руководителем центра "Мой бизнес" в Оренбуржье Регион: Оренбург Экс-замглавы Ленинского района осуждён в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудник управления Росалкогольрегулирования по ПФО осуждён в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта