Политика и власть

Сотрудникам нижегородских МУП повысили надбавку за напряженность труда до 300%

Сотрудникам нижегородских МУП повысили надбавку за напряженность труда до 300%Нижний Новгород. 4 марта. НТА-Приволжье — Сотрудникам муниципальных предприятий Нижнего Новгорода повысили надбавку за напряженность труда до 300%.

Как говорится в материалах на официальном портале администрации Нижнего Новгорода, глава города Юрий Шалабаев подписал постановление, регламентирующее размер зарплаты руководителей и работников муниципальных предприятий.

В частности, надбавка за напряженность труда, ранее составлявшая до 100%, теперь может достигать 300%.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

ТД "Агидель" в Башкирии задолжал 19 работникам почти 1 млн рублей
ТД "Агидель" в Башкирии задолжал 19 работникам почти 1 млн рублей Регион: Нижний Новгород
Водителям оренбургских автобусов увеличили зарплату на 20% Регион: Оренбург Саратовские предприятия после вмешательства надзорных органов погасили долг по зарплате на 132 млн рублей Регион: Саратов Отрасли промышленности с высокими зарплатами назвали в Чувашии Регион: Чувашия Средняя зарплата в детской областной больнице за два года выросла более чем на 9% Регион: Нижний Новгород Зарплата в Оренбуржье выросла за год на 22% Регион: Оренбург Средняя зарплата на предприятиях Чувашии выросла на 32,9% Регион: Чувашия Производство лекарств стало лидером по зарплатам среди отраслей промышленности Саратовской области Регион: Саратов Юрий Шалабаев: "Нижегородки всегда были воплощением внутренней силы" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта