Политика и власть

Любовь к Родине в крови, характере и генах россиян, - Владимир Путин

фото: http://www.kremlin.ru/
Нижний Новгород. 18 марта. НТА-Приволжье – Президент РФ Владимир Путин 18 марта посетил концерт в "Лужниках" по случаю семилетия воссоединения Крыма с Россией.

Как сообщает ИА REGNUM, глава государства в своём выступлении в "Лужниках" спросил зрителей, любят ли они Россию. Стадион единодушно ответил: "Да!" "Вот эта любовь к Родине, которая находится в крови, в характере, в генах нашего народа, делает нас сильными, объединяет вокруг общих задач", - отметил Владимир Путин, обращаясь к собравшимся.

"Мы никогда не согласимся, чтобы кто-то позволил себе использовать щедрые подарки России для нанесения ущерба самой Российской Федерации. Надеюсь, это будет услышано!", - добавил глава государства.

Вместе с тем, Владимир Путин напомнил, как большевики по каким-то непонятным причинам передали значительные территории квазигосударственным образованиям. После чего партия и Советский Союз развалились, а "Россия потеряла колоссальную часть своей земли".

Напомним, 18 марта 2014 года Крым и Севастополь по результатам референдума, проведённого в этих регионах, вошли в состав России. За возвращение в Россию проголосовало подавляющее большинство жителей Крыма и Севастополя.

Накануне, президент России Владимир Путин 17 марта 2014 года подписал указ "О признании Республики Крым". "Учитывая волеизъявление народов Крыма на общекрымском референдуме, состоявшемся 16 марта 2014 года, признать Республику Крым, в которой город Севастополь имеет особый статус, в качестве суверенного и независимого государства", - говорится в указе. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Глеб Никитин направил поздравление с Днем войск национальной гвардии РФ
Глеб Никитин направил поздравление с Днем войск национальной гвардии РФ Регион: Нижний Новгород
Денис Паслер: Чудовищная трагедия в Подмосковье не должна повториться Регион: Оренбург Рабочая группа по СВО в докладе Президенту предложила упростить оформление ряда документов для военнослужащих Регион: Нижний Новгород Более 40% голосов: "Единая Россия" внесла весомый вклад в победу Владимира Путина Регион: Нижний Новгород
Флешмоб к 10-летию присоединения Крыма к России состоялся в Нижнем Новгороде
Флешмоб к 10-летию присоединения Крыма к России состоялся в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Широкая Масленица прошла при поддержке ЛУКОЙЛа
Широкая Масленица прошла при поддержке ЛУКОЙЛа Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин набирает 87,34% по итогам обработки 100% протоколов
Владимир Путин набирает 87,34% по итогам обработки 100% протоколов Регион: Нижний Новгород
Нижегородскую телебашню украсит триколор к годовщине воссоединения Крыма с Россией
Нижегородскую телебашню украсит триколор к годовщине воссоединения Крыма с Россией Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин получает 87,31% голосов по итогам обработки 99% протоколов
Владимир Путин получает 87,31% голосов по итогам обработки 99% протоколов Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта