Политика и власть

Регистрация на конкурс "Лидеры России" завершится 26 апреля

Нижний Новгород. 20 апреля. НТА-Приволжье – Регистрация на четвертый конкурс управленцев "Лидеры России" – флагманский проект президентской платформы "Россия – страна возможностей" завершится 26 апреля в 23:59 по московскому времени.

В рамках заявочной кампании конкурсантам необходимо заполнить биографическую анкету и загрузить видеоинтервью в личный кабинет.

Напомним, 26 марта на заседании наблюдательного совета АНО "Россия – страна возможностей" президент России Владимир Путин поддержал старт четвертого конкурса "Лидеры России", 31 марта стартовала заявочная кампания.

По информации АНО "Россия – страна возможностей", главное отличие этого сезона – новые треки. В дополнение к специализациям "Наука" и "Здравоохранение", которые были запущены в прошлом году, стартовали треки "Бизнес и промышленность", "Государственное управление", "Культура" и "Информационные технологии". 8 апреля к ним добавился трек "Студенты" (для тех, у кого еще нет управленческого опыта). 14 апреля стартовал трек "Международный" (для граждан других стран, которые хотят жить и работать в России).

"Заявки о регистрации на конкурс поступили от участников из всех 85 регионов России. До конца заявочной кампании остается всего неделя. Времени немного. Помимо заполнения анкеты, участнику обязательно надо записать и загрузить видеоинтервью. Мы призываем конкурсантов не откладывать это на последний момент и выполнить задания своевременно", – сообщил генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей", руководитель конкурса "Лидеры России" Алексей Комиссаров.

Видеоинтервью является обязательным заданием регистрационного этапа, по результатам оценки которого будет приниматься решение о допуске в дистанционный этап. В ходе видеоинтервью участникам необходимо ответить на два вопроса: какая цель участия в конкурсе и какое главное профессиональное достижение в жизни? Продолжительность интервью — от 30 секунд до 3 минут.

Следующий шаг после регистрации – это дистанционный этап. Здесь участникам предстоит пройти различные тесты, а также задания по выбранным направлениям. В дополнение по желанию конкурсанты могут пройти тесты от партнеров проекта.

Победители четвертого конкурса "Лидеры России" получат 1 млн рублей на повышение своей квалификации, а также возможность получить в наставники лучших управленцев страны.

Программа наставничества в четвертом конкурсе "Лидеры России" расширится, и с конкурсантами будут работать больше сотни ведущих управленцев страны: политики, деятели искусств, ученые, врачи, руководители крупнейших российских корпораций, профильных министерств и многие другие. В каждом треке свои наставники – эксперты в той области, которой посвящена специализация.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки
Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки Регион: Татарстан
Верховный суд оставил меру пресечения министру природных ресурсов Удмуртии
Верховный суд оставил меру пресечения министру природных ресурсов Удмуртии Регион: Удмуртия
Заместитель председателя гордумы Жигулевска задержан при получении взятки
Заместитель председателя гордумы Жигулевска задержан при получении взятки Регион: Самара
Директор нижегородского паспортного центра предстанет перед судом за взятки Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Замначальника ТУ Заволжья задержан по делу о хищении при благоустройстве сквера Регион: Нижний Новгород Главу департамента строительства Самары задержали за взяточничество Регион: Самара
Проверки чиновников на полиграфе могут ввести в Чувашии
Проверки чиновников на полиграфе могут ввести в Чувашии Регион: Чувашия
Должность министра транспорта и дорожного хозяйства упразднят в Саратовской области
Должность министра транспорта и дорожного хозяйства упразднят в Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля