Политика и власть

Более 130 человек зарегистрировались на предварительное голосование в Нижегородской области

Более 130 человек зарегистрировались на предварительное голосование в Нижегородской областиНижний Новгород. 20 апреля. НТА-Приволжье – Более 130 человек зарегистрировались на предварительное голосование в Нижегородской области по выборам в Законодательное собрание региона и Государственную Думу.

Среди участников – волонтеры, общественники, врачи, предприниматели, действующие депутаты.

По информации пресс-службы НРО "Единой России", документы подал сенатор РФ, первый заместитель секретаря НРО партии "Единая Россия" Александр Вайнберг. Он планирует представлять партию на выборах в Законодательное собрание Нижегородской области по региональной группе №24.

"Для партии предварительное голосование важно в первую очередь потому, что конкурентная среда выявляет лучших. Лично для меня это такие же соревнования, и пусть победит сильнейший!" - заявил Александр Вайнберг.

На данный момент уже началась регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России". Для этого необходимо  зарегистрироваться на сайте pg.er.ru. Потребуется также авторизация через "Госуслуги". Пройти процедуру необходимо до 28 мая.

Система автоматически определит избирательный округ и сформирует личный кабинет. Именно в нем с 24 по 30 мая включительно будут доступны бюллетени для голосования.

Напомним, "Единая Россия" проведет предварительное голосование с 24 по 30 мая в онлайн-формате с верификацией пользователей на "Госуслугах".

Голосование будет организовано по максимально открытой модели, когда принять участие смогут все зарегистрированные избиратели. Итоги процедуры подведут 1 июня. После этого списки кандидатов "Единой России" утвердит Съезд.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР Регион: Нижний Новгород
Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл
Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл Регион: Марий Эл
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать"
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать" Регион: Нижний Новгород
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля