Политика и власть

"Послание Президента помогает определить, что мы движемся в нужном, правильном направлении", – Иван Носков

Нижний Новгород. 21 апреля. НТА-Приволжье — Глава Дзержинска Иван Носков прокомментировал послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию.

"Для меня самое главное, что послание президента РФ Владимира Путина было социально ориентированным. Оно затронуло все сферы жизни, но особое внимание президент уделил мерам поддержки многодетных семей и медицинских работников. Пандемия идет на спад, однако это не должно повлиять на реализацию социальных проектов и предоставление социальных гарантий гражданам", - сказал глава Дзержинска.

"Мы уже работаем над многими проектами совместно с правительством и Законодательным собранием региона, на которые обратил особое внимание наш Президент", - отметил Иван Носков. -

В частности, строим новую общеобразовательную школу, направляем средства на ремонт работающих школ и детских садов. В этом году из городского бюджета была выделена рекордная сумма – более 100 миллионов рублей. Также достигнута договоренность о строительстве нового ФОКа для граждан с ОВЗ, сообщил Иван Носков.

"Послание Президента – это не только руководство к действию. Оно еще и помогает определить, что мы движемся в нужном, правильном направлении", - считает Иван Носков.

Напомним, президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию 21 апреля 2021 года.

"Страна развивается, идет вперед, но все это происходит только тогда, когда развиваются регионы Российской Федерации. Стремление руководителей субъектов федерации сделать свой регион успешным и самодостаточным должно и будет всемерно поощряться", - сказал Владимир Путин.


Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Женщину и ее кролика спасли в Дзержинске пожарные
Женщину и ее кролика спасли в Дзержинске пожарные Регион: Нижний Новгород
Денис Паслер: Чудовищная трагедия в Подмосковье не должна повториться Регион: Оренбург Рабочая группа по СВО в докладе Президенту предложила упростить оформление ряда документов для военнослужащих Регион: Нижний Новгород
ФСБ задержала подозреваемого в съемке военных объектов в Дзержинске (ВИДЕО)
ФСБ задержала подозреваемого в съемке военных объектов в Дзержинске (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
Экотехнопарк в Нижегородской области введут в эксплуатацию в 2024 году
Экотехнопарк в Нижегородской области введут в эксплуатацию в 2024 году Регион: Нижний Новгород
Более 40% голосов: "Единая Россия" внесла весомый вклад в победу Владимира Путина Регион: Нижний Новгород Открытие "Технопарка Н2О" в Дзержинске планируется во II полугодии 2024 года Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин набирает 87,34% по итогам обработки 100% протоколов
Владимир Путин набирает 87,34% по итогам обработки 100% протоколов Регион: Нижний Новгород
Председатель УИК в Дзержинске пресекла попытку поджога урны
Председатель УИК в Дзержинске пресекла попытку поджога урны Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта