Политика и власть

"Площадка предварительного голосования позволяет потенциальным депутатам предложить свои пути решения стоящих перед обществом вопросов", - Наталья Назарова

Нижний Новгород. 2 июня. НТА-Приволжье — Депутат Государственной Думы, победитель предварительного голосования  партии "Единая Россия" Наталья Назарова поблагодарила нижегородцев за участие в голосовании.

"В первую очередь хочу выразить огромную благодарность всем, кто поддержал меня на этапе предварительного голосования, выразил свое доверие и отдал свой голос. Я вас не подведу. Моя работа всегда была, есть и будет направлена на улучшение качества жизни нижегородцев, выполнение наказов моих избирателей, участии районов области в федеральных и региональных программах поддержки. У нас получается решать проблемы, и уже далеко не первый год работы показал: вместе мы многое можем", - сказала депутат.

Наталья Назарова отметила, что в этом году предварительное голосование вновь прошло в прогрессивном электронном формате. "Считаю, что такой формат является приоритетным в условиях пандемии и делает сам процесс максимально удобным и открытым для людей. К тому же, онлайн-голосование помогаем привлечь к выборам молодую аудиторию, которая активно пользуется современными гаджетами. Можно, не выходя из дома, отдать свой голос за понравившегося кандидата", - сказал она.

""Единая Россия" стала единственной из партий, организовавших праймериз не только для членов партии, но и для всех жителей. Такой подход позволяет актуализировать проблемные вопросы в округах, разработать пути и способы их решения с последующим изложением этих подходов в предвыборных программах кандидатов. Площадка предварительного голосования позволяет потенциальным депутатам попробовать силы в реальной политической борьбе, ощутить конкуренцию и предложить свои пути решения стоящих перед обществом вопросов. А эффективность работы каждого кандидата будут решать уже избиратели", - резюмировала Наталья Назарова.

Напомним, с 24 по 30 мая проходило предварительное голосование "Единой России". В Нижегородской области жители выбирали кандидатов, которые будут представлять партию на выборах депутатов Государственной Думы и Законодательного собрания региона в сентябре этого года.

В регионе процедура голосования состоялась полностью в электронном формате, в ней приняли участие более 125 тысяч человек, сообщили в пресс-службе НРО "Единой России".

Явка избирателей по стране составила почти 12 млн человек, в качестве кандидатов только нa участие в выборах в Госдуму от партии заявились почти 6 тысяч кандидатов. 52% претендентов – беспартийные. Примерно треть кандидатов - волонтеры и  общественники.

Кандидатов, которые представят партию на выборах в Госдуму, утвердят на Съезде 19 июня в Москве.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР Регион: Нижний Новгород
Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл
Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл Регион: Марий Эл
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать"
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать" Регион: Нижний Новгород
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля