Политика и власть

Владимир Путин 21 августа посетит Нижний Новгород с рабочим визитом

Владимир Путин 21 августа посетит Нижний Новгород с рабочим визитом Нижний Новгород. 20 августа. НТА-Приволжье — Владимир Путин 21 августа посетит с рабочим визитом Нижний Новгород.

Как сообщается на сайте президента, 21 августа Владимир Путин совершит рабочую поездку в Нижегородскую область, где примет участие в мероприятиях, приуроченных к 800-летию основания Нижнего Новгорода.

В частности, глава государства ознакомится с результатами самой масштабной реконструкции Нижегородского кремля за 50 лет. Кроме того, он осмотрит парк отдыха "Швейцария", благоустроенный к 800-летию Нижнего Новгорода, и посетит гала-шоу "Начало нового".

Также Владимир Путин проведёт встречу с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным.

Напомним, главное шоу к 800-летию Нижнего Новгорода пройдёт на водной сцене в районе Нижне-Волжской набережной. Начнётся оно в 20:21.

Выступят группа Uma2rman, пианист и лауреат Грэмми Даниил Трифонов. Художественные гимнастки Дина и Арина Аверины, по замыслу авторов шоу, будут олицетворять Волгу и Оку. Группа "Любэ" сыграет песню, признанную лучшей на конкурсе песен о Нижнем Новгороде.

"Первый канал" покажет гала-шоу в честь 800-летия Нижнего Новгорода в вечерний прайм-тайм.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой ситуации в Оренбуржье Регион: Оренбург Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбуржье Регион: Оренбург Александр Куренков доложил Президенту о ситуации в пострадавших от половодья регионах Регион: Оренбург
Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар
Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар Регион: Чувашия
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин отметил кировчан государственными наградами Регион: Киров Дмитрий Песков: Ситуация с паводками – постоянно на контроле у Владимира Путина Регион: Оренбург
Владимир Путин поддержал участие Радия Хабирова в выборах главы Башкирии
Владимир Путин поддержал участие Радия Хабирова в выборах главы Башкирии Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля