Политика и власть

Владимир Путин посетит учения на полигоне Мулино в Нижегородской области

Владимир Путин посетит учения на полигоне Мулино в Нижегородской областиНижний Новгород. 12 сентября. НТА-Приволжье — Владимир Путин посетит учения на полигоне Мулино в Нижегородской области.

Как сообщается на сайте президента РФ, Владимир Путин в понедельник, 13 сентября, в рамках рабочей поездки посетит полигон Мулино в Нижегородской области.

Здесь состоится основной этап совместного стратегического учения вооружённых сил Российской Федерации и Республики Беларусь "Запад-2021". Также предусмотрено участие воинского контингента Армении, Индии, Казахстана, Кыргызстана и Монголии.

Согласно легенде учений, будут отработаны действия по отражению наступления потенциального противника, ведению манёвренной обороны, нанесению сосредоточенного огневого удара и разгрому вклинившейся группировки условного противника.

Напомним, Владимир Путин посещал регион совсем недавно. 21 августа президент России принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 800-летия Нижнего Новгорода. Он осмотрел кремль и парк "Швейцария" обновлённые к юбилею города.

Также напомним, что на встрече со школьниками в День знаний, 1 сентября, президент РФ Владимир Путин поддержал предложение школьницы из г.о.г. Бор Нижегородской области о создании всероссийской карты приютов для животных.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу"
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу" Регион: Нижний Новгород
Пранкеры Вован и Лексус станут почетными гостями премии "СВОИМ" в Нижнем Новгороде
Пранкеры Вован и Лексус станут почетными гостями премии "СВОИМ" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область стала центром по сбору гумпомощи из разных регионов Регион: Нижний Новгород Две фуры с гумпомощью отправлены в Лисичанск и Рубежное Регион: Татарстан
Глеб Никитин направил поздравление с Днем войск национальной гвардии РФ
Глеб Никитин направил поздравление с Днем войск национальной гвардии РФ Регион: Нижний Новгород
Участников СВО освободят от уплаты процентов Регион: Нижний Новгород Благотворительный фонд "БлагоДарите" стал соискателем премии "СВОИМ" Регион: Нижний Новгород Роман Бусаргин встретился с родными военнослужащих Регион: Саратов Депутат Госсовета РТ Марат Галиев награжден Орденом Мужества Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта