Политика и власть

"Уверен, что проведение прямой линии с главой региона станет хорошей традицией", - зампредседателя комитета ЗС НО

Нижний Новгород. 17 сентября. НТА-Приволжье — "Уверен, что проведение прямой линии с главой региона станет хорошей традицией», - зампредседателя комитета ЗС НО.

Как заявил заместитель председателя комитета Законодательного собрания Нижегородской области по транспорту и дорожному хозяйству Артем Баранов, комментируя итоги проходившей 16 сентября "прямой линии" с губернатором Глебом Никитиным, общение в рамках прямой линии - новшество для региона.

Депутат отметил, что формат мероприятия оказался интересным, о чем свидетельствует большое число просмотров и поступивших вопросов.

Напомним, в call-центр и на сайт регионального правительства пришло свыше 4 тысяч обращений.

"Людей волновали темы социального развития, здравоохранения газификации и дорожного ремонта. Были вопросы, связанные и с благоустройством. В частности, жителей Автозаводского района волновала тема реконструкции одного из любимых общественных мест - Автозаводского парка. В ходе прямой линии губернатор Нижегородской области отметил, что это пространство планируют благоустроить. Такое заявление было позитивно воспринято жителями Автозавода", - сказал Артем Баранов.

Он подчеркнул, что прямая линия позволяет слышать и решать вопросы, волнующие нижегородцев, выстраивать открытый диалог общества и власти.

"Уверен, что все обращения, которые поступили в адрес губернатора, не останутся без внимания, а проведение прямой линии с главой региона станет хорошей традицией", - подчеркнул Артем Баранов.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей
Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей Регион: Нижний Новгород
Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород
Почти 90% инициатив предпринимателей реализовано в Нижегородской области
Почти 90% инициатив предпринимателей реализовано в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин обозначил 5 приоритетных направлений работы нижегородского бизнеса
Глеб Никитин обозначил 5 приоритетных направлений работы нижегородского бизнеса Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: "Темпы роста промышленности Нижегородской области говорят сами за себя" Регион: Нижний Новгород Список получателей мер соцподдержки в Нижегородской области могут расширить Регион: Нижний Новгород Нижегородскому филиалу РСБИ могут позволить безвозмездно пользоваться региональным имуществом Регион: Нижний Новгород Сроки капремонта нижегородских МКД могут скорректировать с учетом их техсостояния Регион: Нижний Новгород Глеб Никитин поздравил президента Башара Асада с Днем независимости Сирии Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля