Политика и власть

"Будем работать на благо граждан, чтобы оправдать их доверие", - Алексей Степанов

"Будем работать на благо граждан, чтобы оправдать их доверие", - Алексей СтепановНижней Новгород. 28 сентября. НТА-Приволжье – "Будем работать на благо граждан, чтобы оправдать их доверие", - заявил депутат Законодательного Собрания Нижегородской области VII созыва Алексей Степанов. Текст комментария распространила пресс-служба ЗС НО.

"Моим главным принципом был и остается девиз "Возродим село – возродим Россию".
Моя профессиональная деятельность тесно связана с агропромышленным комплексом, поэтому мне бы хотелось попасть в соответствующий комитет и продолжить работу в данном направлении. Это поможет нам с коллегами вплотную заняться не только решением существующих в этой сфере проблем и «наболевших» вопросов, но и заняться разработкой, а также добиться принятия законопроектов, которые будут способствовать планомерному развитию АПК в регионе в ближайшие 5 лет", - добавил нижегородский парламентарий.

"Особо хочу отметить, что избиратели на моем округе оказали партии огромную поддержку, поэтому наша основная задача как депутатов – не подвести их.
Это очень большая ответственность – будем работать на благо граждан, чтобы оправдать их доверие", - отметил Алексей Степанов в заключение.

Напомним, 28 сентября начала работу фракция "Единой России" в Законодательном собрании Нижегородской области VII созыва. В ее состав вошли 40 депутатов. Руководителем фракции партии "Единая Россия" в региональном парламенте вновь избрана Ольга Щетинина.

Ранее сообщалось, что выборы депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного собрания Нижегородской области прошли с 17 по 19 сентября 2021 года. Наибольшее количество голосов получили кандидаты от партии "Единая Россия". В регионе на выборах депутатов Госдумы "Единая Россия" набрала 49,95%, Законодательного собрания Нижегородской области – 48,89%. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород Евгений Люлин: "Темпы роста промышленности Нижегородской области говорят сами за себя" Регион: Нижний Новгород
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Список получателей мер соцподдержки в Нижегородской области могут расширить Регион: Нижний Новгород Нижегородскому филиалу РСБИ могут позволить безвозмездно пользоваться региональным имуществом Регион: Нижний Новгород Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан Сроки капремонта нижегородских МКД могут скорректировать с учетом их техсостояния Регион: Нижний Новгород
Нижегородским кадетам вручили памятные медали за участие в Параде Памяти в Самаре
Нижегородским кадетам вручили памятные медали за участие в Параде Памяти в Самаре Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область вошла в число лидеров по числу участников зимнего марафона "Сила России"
Нижегородская область вошла в число лидеров по числу участников зимнего марафона "Сила России" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля