Политика и власть

Игорь Комаров в Нижнем Новгороде посетил комбинат управления Федерального агентства по государственным резервам

Игорь Комаров в Нижнем Новгороде посетил комбинат управления Федерального агентства по государственным резервамНижний Новгород. 6 октября. НТА-Приволжье — Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров 6 октября в Нижнем Новгороде посетил комбинат "Приволжский" Управления Федерального агентства по государственным резервам.

В мероприятии также приняли участие руководитель Федерального агентства по государственным резервам Дмитрий Гогин и заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев.

Участники мероприятия возложили цветы к Стелле памяти солдатам, сражавшимся за Родину в Великой Отечественной войне.

Как сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в ПФО,  Игорь Комаров и Дмитрий Гогин ознакомились с работой хранилищ и поздравили сотрудников с 90-летием системы государственного материального резерва РФ.

По словам полномочного представителя, Росрезерв успешно выполняет возложенные на него функции по обеспечению национальной безопасности страны и решению мобилизационных задач. Созданные федеральным агентством стратегические запасы используются при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, оказании гуманитарной помощи как внутри страны, так и за ее пределами.

"Сегодня Росрезерв продолжает уверенно развиваться, совершенствует номенклатуру запасов, проводит оптимизацию размещения и методов управления резервами, обновляет материально-техническую базу комбинатов", - отметил в своем поздравлении полномочный представитель.

"Значительная роль в работе всей системы отводится управлению Росрезерва по Приволжскому федеральному округу, которое входит в тройку лидеров по показателям эффективности деятельности среди семи окружных управлений. Высокая оценка получена благодаря совместным усилиям более 3 тысяч работников подведомственных комбинатов, находящихся на территории 12 регионов нашего округа", - подчеркнул Игорь Комаров.

"Уверен, что опыт и знания, профессионализм и компетентность сотрудников Росрезерва будут и в дальнейшем способствовать укреплению национальной безопасности России", - сказал Игорь Комаров.

Полпред также вручил благодарственные письма лучшим сотрудникам предприятия.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Глава Атяшевского поселения в Мордовии привлечён к ответственности Регион: Мордовия
Глава Чебоксар Денис Спирин прокомментировал задержание сотрудника управы
Глава Чебоксар Денис Спирин прокомментировал задержание сотрудника управы Регион: Чувашия
Глава сельского поселения в Кировской области отстранена от работы за коррупцию
Глава сельского поселения в Кировской области отстранена от работы за коррупцию Регион: Киров
Экс-замглавы Ленинского района осуждён в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудник управления Росалкогольрегулирования по ПФО осуждён в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Ущерб по делу экс-чиновника Минприроды Удмуртии оценён в 23 млн рублей Регион: Удмуртия Экс-директор нижегородского депстроя обвиняется в получении 10 млн рублей взятки Регион: Нижний Новгород Экс-главу Стерлитамакского района Башкирии обвиняют в превышении полномочий Регион: Башкирия Экс-замглавы ДУИ Самары Виктор Федоренчик предстанет перед судом Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта