Политика и власть

Юрий Шалабаев: "Работаем все вместе для достижения поставленных Президентом Владимиром Путиным целей"

Нижний Новгород. 24 июня. НТА-Приволжье – Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев прокомментировал обращение президента РФ Владимира Путина к россиянам.

"События, происходящие сегодня в стране, не оставили никого равнодушными. Каждый из нас, безусловно, следит за происходящим в режиме он-лайн.

Главное, не нужно поддаваться панике и здраво оценивать новости, которые появляются в социальных сетях. А лучше  - пользоваться проверенными источниками информации.  

Работаем все вместе для достижения поставленных Президентом Владимиром Путиным целей", - сказал Юрий Шалабаев.

Напомним, что контроль за безопасностью усилен в Нижегородской обалсти.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел оперативный штаб с участием представителей силовых ведомств, членов регионального правительства.

Как сообщили глава региона в своем Telegram-канале, было принято решение об усилении контроля за безопасностью на массовых мероприятиях. В Нижнем Новгороде будет отменен салют, приуроченный к празднованию Дня молодежи.

Глеб Никитин подчеркнул, что ситуация в регионе находится под контролем.

"Все мы сегодня внимательно слушали обращение Президента и Верховного Главнокомандующего, который назвал происходящее недопустимым. Наша главная сила должна быть в единстве!" - написал губернатор.

Также в Нижнем Новгороде отменили концерты Димы Билана и Линды. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля