Политика и власть

Депутат от ЛДПР Владислав Атмахов призвал нижегородцев идти на выборы

Нижний Новгород. 7 сентября. НТА-Приволжье — Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Нижегородской области Владислав Атмахов призвал жителей региона идти на выборы.

Он напомнил, что с 8 по 10 сентября в Нижегородской области пройдут выборы губернатора. Атмахов призывает посетить избирательные участки в день голосования и выполнить свой гражданский долг.

В 2022 году в 37 муниципальных образованиях региона прошли местные выборы, в которых приняли участие 199 062 избирателя, явка по Нижегородской области составила 33,52%.

 "В приемные ЛДПР регулярно поступают обращения, касающиеся бездействия чиновников. Если переходить к статистике, то речь идет о 20%. Проще говоря, люди недовольны тем, как работают представители власти. Но, тем не менее, в прошлом году избирательные участки посетила всего треть избирателей. И это не самые худшие показатели", - рассказал кандидат в губернаторы Нижегородской области Владислав Атмахов.

Политик подчеркнул, что именно игнорирование голосования приводит к тому, что депутатами, главами и губернаторами становятся не те люди, которых хочет народ. Высокая явка на выборах любого уровня – залог их честности и прозрачности.

"Если бы все избиратели выражали свою гражданскую позицию, итог мог бы быть другим. Почему же так происходит? Часто люди думают, что все решено. Это не так! Яркий пример – Хабаровский край и Владимирская область, где граждане массово проголосовали за кандидатов ЛДПР, в итоге – они были избраны губернаторами", - продолжил Владислав Атмахов.

ЛДПР – старейшая партия России, которая практически 35 лет отстаивает интересы жителей страны. В партии отмечают, что после ухода из жизни основателя ЛДПР Владимира Жириновского многие ждали ослабления позиций, но новый председатель Леонид Слуцкий смог не только сохранить великое наследие, оставленное Владимиром Вольфовичем, но и нашел новые пути развития.

"Почему же нужно идти на выборы? В наше время политическая активность и заинтересованность в нашем будущем очень важна. Сейчас, когда Россия подвергается нападкам со стороны Запада, мы должны объединиться и стать сильнее. Кроме того, если, на ваш взгляд, власть работает неэффективно, нужно идти голосовать. Вырази свою волю, сходи на выборы – это твоя гражданская ответственность. И чем больше будет заинтересованных людей – тем больше шансов, что наступят положительные перемены в вашем районе или вашем регионе. Сделай свой выбор с 8 по 10 сентября. Голосуй за партию, проверенную временем. Выбирай ЛДПР! Выбирай Владислава Атмахова!", - подытожил кандидат в губернаторы Нижегородской области Владислав Атмахов.
Размещение публикации оплачено за счет средств избирательного фонда кандидата на должность Губернатора Нижегородской области Атмахова Владислава Олеговича
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Подписи за Владимира Путина как кандидата в президенты РФ собирают в нижегородских ТЦ
Подписи за Владимира Путина как кандидата в президенты РФ собирают в нижегородских ТЦ Регион: Нижний Новгород
Сбор подписей за кандидата на выборы президента РФ Владимира Путина идет в Арзамасе
Сбор подписей за кандидата на выборы президента РФ Владимира Путина идет в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Предвыборный сайт Владимира Путина начал работу
Предвыборный сайт Владимира Путина начал работу Регион: Нижний Новгород
Андрей Дахин: "Правовая система, регулирующая выборы, демонстрирует устойчивое постоянство"
Андрей Дахин: "Правовая система, регулирующая выборы, демонстрирует устойчивое постоянство" Регион: Нижний Новгород
"СР" начало сбор подписей за кандидатуру Владимира Путина в президенты РФ
"СР" начало сбор подписей за кандидатуру Владимира Путина в президенты РФ Регион: Нижний Новгород
Сбор подписей за кандидата в президенты РФ Владимира Путина идёт в г.о.г. Бор Нижегородской области
Сбор подписей за кандидата в президенты РФ Владимира Путина идёт в г.о.г. Бор Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Сбор подписей за кандидата на выборы президента РФ Владимира Путина проводится в Нижнем Новгороде
Сбор подписей за кандидата на выборы президента РФ Владимира Путина проводится в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Сбор подписей за кандидата на выборы президента РФ Владимира Путина идет в Дзержинске
Сбор подписей за кандидата на выборы президента РФ Владимира Путина идет в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Елена Ленина: "Избирательное законодательство постоянно совершенствуется"
Елена Ленина: "Избирательное законодательство постоянно совершенствуется" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля