Политика и власть

Олег Лавричев: "Самоотверженный и добросовестный труд стражей правопорядка – гарантия безопасности и стабильности в обществе"

Олег Лавричев: "Самоотверженный и добросовестный труд стражей правопорядка – гарантия безопасности и стабильности в обществе"Нижний Новгород. 10 ноября. НТА-Приволжье — Олег Лавричев: "Самоотверженный и добросовестный труд стражей правопорядка – гарантия безопасности и стабильности в обществе".

Как сообщает пресс-служба Думы Нижнего Новгорода, председатель городских депутатов Олег Лавричев направил поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

"Уважаемые сотрудники и ветераны системы правоохранительных органов! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Самоотверженный и добросовестный труд стражей правопорядка – гарантия безопасности и стабильности в обществе. В ваших рядах работают настоящие профессионалы, которые, проявляя мужество, порой рискуя жизнью, выполняют свой долг честно и достойно. В любую минуту вы готовы прийти на помощь попавшему в беду человеку", - говорится в поздравлении.

"Во многом это заслуга именно ветеранов, преподавателей профильных учебных заведений, офицеров-наставников в подразделениях, которые, сохраняя преемственность традиций, воспитывают молодежь в духе патриотизма и верного служения Отечеству", - подчеркивает Олег Лавричев.

"Пусть в этот праздничный день в ваш адрес звучат самые добрые пожелания и слова признательности за отличную службу от ваших руководителей, коллег, близких и всех, кто вас знает и обращается к вам за поддержкой! Крепкого вам здоровья, профессиональных успехов, выдержки и смелости, бодрости духа, счастья и семейного благополучия!" - подытожил он.

СПРАВКА
День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации; до 2011 года — День милиции) — профессиональный праздник сотрудников Министерства внутренних дел Российской Федерации (до 1991 года — МВД СССР). Отмечается ежегодно 10 ноября. 28 октября (10 ноября) 1917 года Народный комиссар внутренних дел А. И. Рыков подписал постановление "О рабочей милиции". Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Глеб Никитин: "Вы противодействуете самым разным вызовам и угрозам, в том числе терроризму"
Глеб Никитин: "Вы противодействуете самым разным вызовам и угрозам, в том числе терроризму" Регион: Нижний Новгород
Депутаты положительно оценили исполнение нацпроектов в Нижнем Новгороде в 2023 году
Депутаты положительно оценили исполнение нацпроектов в Нижнем Новгороде в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Командующий Приволжским округом Росгвардии совершил рабочую поездку в Чувашию
Командующий Приволжским округом Росгвардии совершил рабочую поездку в Чувашию Регион: Чувашия
Вадим Медведев возглавил управление Росгвардии по Нижегородской области
Вадим Медведев возглавил управление Росгвардии по Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Денис Паслер: "Быть полицейским – значит не бояться трудностей, быть готовым к риску и опасностям" Регион: Оренбург Евгений Люлин: "Труд каждого инспектора, оперативника, следователя, представителя других подразделений складывается в общий результат" Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин: "Всегда сотрудники ОВД с честью выполняли поставленные перед ними задачи"
Глеб Никитин: "Всегда сотрудники ОВД с честью выполняли поставленные перед ними задачи" Регион: Нижний Новгород
Коллективу вневедомственной охраны по Нижегородской области представлен новый руководитель
Коллективу вневедомственной охраны по Нижегородской области представлен новый руководитель Регион: Нижний Новгород
Алексей Балобанов стал руководителем управления МВД России по Ижевску Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля