Политика и власть

Сбор подписей за кандидатуру Владимира Путина продолжается в Нижнем Новгороде

Сбор подписей за кандидатуру Владимира Путина продолжается в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 2 января. НТА-Приволжье — 23 декабря в России стартовал сбор подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина на предстоящих выборах президента. В Нижегородской области партийные активисты и волонтеры начали работу по сбору подписей в поддержку кандидата в местах массового скопления людей - торговых центрах, на вокзале, в аэропорту и на улицах городов.

Стойка для сбора подписей за действующего президента работает и в одном из торгово-развлекательных комплексов Автозаводского района Нижнего Новгорода.

"Для меня выбор президента страны очень важен, так как это человек, который направляет нашу страну. В наше сложное время он должен давать народу силу и надежду, президент – это лидер, которому верят люди", - считает Наталья Ягольник.  

"Президент должен объединять страну. Я видел, как жила страна в разные годы. Сегодня Россия стремительно развивается - такого количества строек не было никогда. Возводится много детсадов, идет активное благоустройство, растет благосостояние. Это нужно сохранить", - уверен Максим Ивашкин.

Ранее сообщалось, что избирательный штаб Владимира Путина открылся в Нижнем Новгороде. Он будет работать ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерыва и выходных. Желающие выразить свою гражданскую позицию, могут подойти в штаб в указанные часы работы и заполнить подписной лист.

Напомним, Владимир Путин объявил об участии в выборах президента России в 2024 году по окончании церемонии вручения Героям России медалей "Золотая Звезда".

18 декабря Владимир Путин посетил Центральную избирательную комиссию, куда лично предоставил документы в качестве самовыдвиженца на предстоящих выборах главы государства. Для регистрации на выборах необходимо собрать 300 тыс. подписей избирателей.

Голосование будет проходить в течение трёх дней подряд: 15, 16 и 17 марта 2024 года.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Константин Костин: "Результаты выборов президента России позволяют говорить об изменении политического ландшафта" Регион: Нижний Новгород Более 40% голосов: "Единая Россия" внесла весомый вклад в победу Владимира Путина Регион: Нижний Новгород
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО Регион: Нижний Новгород
Явка на выборах президента РФ в Оренбургской области превысила 75% Регион: Оренбург Явка на выборах Президента России в Башкортостане превысила 83% Регион: Башкирия
Владимир Путин набирает 87,34% по итогам обработки 100% протоколов
Владимир Путин набирает 87,34% по итогам обработки 100% протоколов Регион: Нижний Новгород
Общественные наблюдатели подвели итоги работы в регионе на выборах президента РФ
Общественные наблюдатели подвели итоги работы в регионе на выборах президента РФ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля