Политика и власть

Евгений Лебедев: "Когда речь идет о будущем страны, никому нельзя оставаться в стороне!"

Евгений Лебедев: "Когда речь идет о будущем страны, никому нельзя оставаться в стороне!"Нижний Новгород. 15 марта. НТА-Приволжье — Евгений Лебедев: "Когда речь идет о будущем страны, никому нельзя оставаться в стороне!"

Как сообщил в своем telegram-канале депутат Госдумы РФ (фракция "Единой России") Евгений Лебедев, он посетил избирательный участок, чтобы проголосовать на президентских выборах.

"Выбирая президента, мы определяем направление развития государства на ближайшие несколько лет. Очень важно не ошибиться и отдать свой голос за достойного кандидата", - добавил Евгений Лебедев.

Депутат отметил, что в текущем году выборы проходят в непростые времена для государства, и это накладывает дополнительную ответственность на граждан России.

"Призываю всех принять участие в голосовании. Когда речь идет о будущем страны, о благополучии всех наших сограждан, никому нельзя оставаться в стороне!", - подчеркнул Евгений Лебедев.

Ранее сообщалось, что Совет Федерации ФС РФ утвердил постановление о назначении основного дня выборов президента страны на 17 марта 2024 года. Голосование будет проходить в течение трёх дней подряд: 15, 16 и 17 марта 2024 года.


Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Михаил Мишустин: Правительство в своей работе опирается на «Единую Россию» Регион: Нижний Новгород
Экс-депутат Госдумы Александр Косариков ушел из жизни
Экс-депутат Госдумы Александр Косариков ушел из жизни Регион: Нижний Новгород
Константин Костин: "Результаты выборов президента России позволяют говорить об изменении политического ландшафта" Регион: Нижний Новгород Более 40% голосов: "Единая Россия" внесла весомый вклад в победу Владимира Путина Регион: Нижний Новгород
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО Регион: Нижний Новгород
Явка на выборах президента РФ в Оренбургской области превысила 75% Регион: Оренбург Явка на выборах Президента России в Башкортостане превысила 83% Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля