Общество

Директор реабилитационного центра "Пеликан" в Нижегородской области, в котором произошло убийство семилетней девочки, отстранена от своих обязанностей

Нижний Новгород. 8 февраля. НТА-Приволжье — Директор реабилитационного центра "Пеликан" в Нижегородской области, в котором произошло убийство семилетней девочки, отстранена от своих обязанностей.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в социально-реабилитационном центре "Пеликан", в настоящее время работа центра продолжается, но временно отстранена от обязанностей его директор.

"Её обязанности исполняет сейчас другой человек", - сказал собеседник агентства, отказавшись уточнить, кто именно является исполняющим обязанности директора.

Ранее сообщалось, что министерство социальной политики Нижегородской области проводит проверку в социально-реабилитационном центре "Пеликан" в Княгининском районе по факту убийства семилетней девочки.

Напомним, трагедия произошла в ночь с 4 на 5 февраля. Согласно информации, семилетняя девочка обнаружена задушенной в спальной комнате реабилитационного центра. По данным следствия, в убийстве подозревается 15 летняя девушка, также находившаяся в центре.

В настоящее время подозреваемая находится под арестом. Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 5 апреля включительно.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Младенца убили в Кстово Регион: Нижний Новгород Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя"
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя" Регион: Татарстан
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля