Общество

Движение транспорта в Нижнем Новгороде изменится 18 марта в связи с проведением митинга, посвященного воссоединению Крыма с РФ

Нижний Новгород. 17 марта. НТА-Приволжье – Движение транспорта в Нижнем Новгороде изменится 18 марта в связи с проведением митинга, посвященного воссоединению Крыма с РФ.

По данным управления по работе со СМИ горадминистрации, с 07:00 до 14:00 18 марта 2017 года будет закрыто движение транспорта по улице Широкой, Зеленскому съезду (на участке от улицы Широкой до площади Минина и Пожарского), улице Рождественской (на участке от площади Маркина до улицы Широкой), площади Народного Единства, переулку Кожевенному, Ивановскому съезду. Автомобилистам следует заранее выбирать маршрут объезда по прилегающим улицам.

В сообщении отмечается, что отдел ГИБДД Управления МВД России по Нижнему Новгороду совместно с Центром организации дорожного движения в период с 22:00 17 марта до 07:00 18 марта будет перемещать транспортные средства припаркованных в зоне проведения мероприятия.

Кроме того, на время проведения митинга будет изменена схема движения общественного транспорта. Движение автобусов №45, следующих от метромоста в направлении площади Сенной, будет организовано по улицам Одесской и Горького, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улице Варварской, площади Минина и Пожарского и далее - по маршруту. В обратном направлении движение организовать по улице Варварской, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улице Горького, улице Одесской и далее по маршруту.

Движение автобусов №№3, 38, 61, Т-6, Т-7, Т-34, Т-41, Т-71, Т-72, Т-171, следующих от Канавинского моста в направлении площади Свободы, будет организовано по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по улице Горького, площади Горького, улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту и далее - по маршрутам.

Движение автобусов №№4, 19, 52, 90, Т-2, Т‑24, Т-40, Т-45, Т-90, следующих от Канавинского моста в направлении площади Сенной, будет организовано по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улице Варварской, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по улице Варварской, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту и далее - по маршрутам.

Движение автобусов №Т-47, следующих от Канавинского моста в направлении площади Лядова, будет организовано по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Большой Покровской, площади Лядова и далее - по маршруту. В обратном направлении - по улице Большой Покровской, площади Горького, улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту и далее - по маршруту.

Путь следования автобусов №Т-51 будет сокращен до площади Минина и Пожарского. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Проезд на городских маршрутах Саратова может подорожать Регион: Саратов
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу Регион: Нижний Новгород
Максимальный уровень безопасности действует на объектах транспорта Регион: Нижний Новгород Дополнительные автобусы особо большого класса направлены к МВЦ Крокус Экспо Регион: Нижний Новгород Ход модернизации наземного электротранспорта обсудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Движение грузовиков по ряду трасс временно ограничат в Кировской области Регион: Киров
Электробусы выйдут на нижегородский маршрут Э-4 в конце марта
Электробусы выйдут на нижегородский маршрут Э-4 в конце марта Регион: Нижний Новгород
Транспортные ограничения вводятся в Перми Регион: Нижний Новгород Новая остановка появилась на Восточном обходе Перми Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта