Общество

Поклонники сериала "Игра Престолов" могут посмотреть начало нового сезона в онлайн-кинотеатре "МегаФон.ТВ"

Нижний Новгород. 18 июля. НТА-Приволжье – Поклонники сериала "Игра Престолов" могут посмотреть начало нового сезона в онлайн-кинотеатре "МегаФон.ТВ".

Как сообщает пресс-служба компании, на телеэкраны в США вышла первая серия предпоследнего сезона сериала "Игра Престолов".

Новый сезон будет состоять из семи серий, а не из десяти, при этом сериал увеличен по хронометражу. Фанатов саги ожидают 7 часов и 22 минуты борьбы за Железный трон. Зрители "МегаФон.ТВ", пользующиеся тарифами линейки "Включайся!", могут смотреть сериал где угодно и при этом не платить за интернет-трафик.

"Наши зрители могут смотреть любимые сериалы, фильмы и передачи в очередях, пробках, за городом, на природе, в парках и дома - в любом месте, где есть мобильный интернет от "МегаФона". Широкое покрытие сети это позволяет. Сервис "МегаФон.ТВ" работает на разных платформах: ноутбуки, телевизоры со Smart, планшеты и смартфоны", - комментирует директор бизнес-направления "Видео" компании "МегаЛабс" Андрей Кушнарев.

Новым подписчикам "МегаФон.ТВ" эксклюзивно на 14 дней доступна бесплатная подписка на пакет "Амедиатека", куда входит сериал "Игра Престолов".

Приложение "МегаФон.ТВ" удобно тем, что работает на разных платформах: ноутбуки, телевизоры со Smart, планшеты и смартфоны. Это значит, что серии нашумевшего сериала можно смотреть в любом месте: в очередях, в парках, в метро, дома и за городом.

Для тех, кто только собирается познакомиться со всеми перипетиями сюжета "Игры Престолов", на "МегаФон.ТВ" доступны предыдущие сезоны, а самый первый доступен абсолютно бесплатно.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижегородцы стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро Регион: Нижний Новгород МегаФон прокачал связь для нижегородских дачников и любителей активного отдыха Регион: Нижний Новгород МегаФон подключил к скоростному интернету еще 140 км трассы М-12 Регион: Нижний Новгород МегаФон разогнал интернет в месте проведения Чемпионата России по мотокроссу Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС Регион: Нижний Новгород
Нижегородские старшеклассники предпочитают Университет Лобачевского столичным вузам Регион: Нижний Новгород
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля