Общество

Подрядчик провел пуско-наладочные работы по устройству освещения второго Борского моста

Подрядчик провел пуско-наладочные работы по устройству освещения второго Борского мостаНижний Новгород. 20 июля. НТА-Приволжье — Подрядчик провел пуско-наладочные работы по устройству освещения второго Борского моста.

Как сообщает министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, подрядчик провел необходимые работы на объекте в ночь с 19 на 20 июля.

"Таким образом, завершен очередной этап работ на Борской транспортной системе, до запуска которой остается всего десять дней", - заявил министр ведомства Александр Герасименко.

Он заметил, что архитектурное освещение "придает объекту индивидуальность, подчеркивает красоту арок пролетных строений".

В заключение он отметил, что на объекте проходят работы по установке знаков и аншлагов, наносится дорожная разметка.

Напомним, что проект строительства дороги Неклюдово-Золотово в настоящее время проходит экспертизу. Готовность Борской транспортной схемы в настоящее время составляет 98%.

30 июля Борская транспортная система вместе с мостом должна быть полностью введена в эксплуатацию, и с 1 августа весь транспорт пойдет уже по новой схеме.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

24 низководных моста в Оренбуржье остаются закрытыми Регион: Нижний Новгород Проекты трёх мостов в Ветлужском районе разработают в 2024 году Регион: Нижний Новгород Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Фрезерование асфальтового покрытия завершили на старом Борском мосту
Фрезерование асфальтового покрытия завершили на старом Борском мосту Регион: Нижний Новгород
Движение по низководному мосту через реку Инсар возобновят в Мордовии Регион: Мордовия Два моста в Нижегородской области освободились от воды Регион: Нижний Новгород Движение по мосту через р.Белую в Акбулакском районе ограничили в Оренбуржье Регион: Оренбург Демонтаж низководных мостов продолжается в Кировской области Регион: Киров Движение по 35 мостам ограничено в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля