Общество

Администрация Нижнего Новгорода приостановила конкурс на перевозки по семи новым маршрутам

Администрация Нижнего Новгорода приостановила конкурс на перевозки по семи новым маршрутамНижний Новгород. 3 августа. НТА-Приволжье — Администрация Нижнего Новгорода приостановила конкурс на перевозки по семи новым маршрутам.

Как сообщается в материалах на официальном сайте администрации Нижнего Новгорода, открытый конкурс № 3НТ на право осуществления перевозок по нерегулируемым тарифам на территории города приостановлен.

Согласно информации, такая мера была принята в связи с рассмотрением дела в суде.

Напомним, 31 июля был объявлен третий конкурс на право перевозок в Нижнем Новгороде по новым маршрутам в рамках КТС. В лот входят семь маршрутов: №14 соединит автовокзал "Щербинки" и ул. Деловая; №39 будет следовать от АО "Лазурь" в микрорайон Седьмое небо; №63 будет курсировать от Южного шоссе через пр. Ленина и Мызинский мост до ул. Б.Корнилова; №71 от площади Свободы через пл. Минина и Пожарского и  Канавинский мост до улицы Федосеенко; №79 от ст. Петряевка к автовокзалу "Щербинки"; №89 от Московского шоссе также к автовокзалу "Щербинки"; а №92 от ул. Бурнаковская через Сормовское шоссе, пл. Ленина, а затем пл. Минина и Пожарского по ул. Ванеева в микрорайон "Цветы".

Также напомним, что в департаменте транспорта и связи всё ещё работает единая справочная служба. Консультанты готовы отвечать на вопросы нижегородцев о новых маршрутах по телефону 430-40-40 с 08:00 до 20:00.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Шесть пассажиров пострадали при столкновении маршрутки со столбом в Ульяновске
Шесть пассажиров пострадали при столкновении маршрутки со столбом в Ульяновске Регион: Ульяновск
Нижегородские пожарные потушили вспыхнувшую маршрутку Регион: Нижний Новгород Водителям оренбургских автобусов увеличили зарплату на 20% Регион: Оренбург Три муниципалитета Кировской области получили новые автобусы Регион: Киров
Частники обслуживают более 50% автобусных маршрутов Нижегородской агломерации
Частники обслуживают более 50% автобусных маршрутов Нижегородской агломерации Регион: Нижний Новгород
Четыре человека пострадали в ДТП с автобусом в Нижнем Новгороде (ВИДЕО)
Четыре человека пострадали в ДТП с автобусом в Нижнем Новгороде (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
"ТНС энерго НН" - поставщик электроэнергии для станций зарядки электробусов
"ТНС энерго НН" - поставщик электроэнергии для станций зарядки электробусов Регион: Нижний Новгород
36 автобусов НЕФАЗ поступили в Набережные Челны Регион: Татарстан Новые автобусы поступили в Слободской район Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта