Общество

Движение транспорта по ряду улиц будет ограничено 6 августа в связи с проведением Дня железнодорожника в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 4 августа. НТА-Приволжье - Движение транспорта по ряду улиц будет ограничено 6 августа в связи с проведением Дня железнодорожника в Нижнем Новгороде.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, также изменятся маршруты следования общественного транспорта.

Согласно информации, с 11:30 до 13:00 будет прекращено движение по ул. Гороховецкой на участке от ул. Клубной до ул. Движенцев, а также на самой ул. Движенцев от ул. Гороховецкой до дома №1А по ул. Запрудной и с 13:00 до 16:00 на участке от ул. Электровозной до дома №1А по ул. Запрудной.

Кроме того, в связи с проведением XV традиционного легкоатлетического полумарафона среди работников ГЖД и учащихся Канавинского района с 08:00 до 12:30 движение транспорта ограничат по ул. Гороховецкая от ул. Архангельская до дома №56 по ул. Путейская и на улице Путейская на участке от дома №56 до ул. Архангельская. Объезд зоны проведения марафона будет организован по близлежащим улицам.

Центром организации дорожного движения совместно с отделом ГИБДД будет проводиться эвакуация автомобилей, припаркованных на закрытых дорожных участках.

Также с 08:00 до 13:00 будет прекращено движение троллейбусов по маршруту №25, а путь следования автобусов по маршруту № 48 и маршрутных такси Т-47 будет сокращен до остановки "Рынок".

Как сообщалось ранее, благотворительный забег "Достигая цели!" в честь Дня железнодорожника пройдет 6 августа в Нижнем Новгороде.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Станислав Прокопович: "Мэр демонстрирует комплексный подход к развитию дорожно-транспортной сети города" Регион: Нижний Новгород
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов"
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов" Регион: Нижний Новгород
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске Регион: Ульяновск
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля Регион: Самара
Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород Улицу Уральскую в Оренбурге открыли для движения транспорта Регион: Оренбург Список зон запрета использования электросамокатов могут изменить в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Итоги проекта "Чистое небо" обсудили на профильной комиссии Думы Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля