Общество

Департамент транспорта и связи Нижнего Новгорода возобновил конкурс на новые маршруты

Нижний Новгород. 11 августа. НТА-Приволжье — Департамент транспорта и связи Нижнего Новгорода возобновил конкурс на новые маршруты.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, городской департамент транспорта и связи возобновил прием заявок по открытому конкурсу "3-НТ" на право осуществления пассажирских перевозок по семи маршрутам.

Согласно информации, теперь заявки будут приниматься до 11 сентября.

Ранее сообщалось, что конкурс включает в себя лот на семь маршрутов:№14 "Автовокзал "Щербинки" - ул. Деловая; №39 "АО "Лазурь" - микрорайон "Седьмое небо"; №63 "Южное шоссе - ул. Б.Корнилова"; №71 "Площадь Свободы - улица Федосеенко"; а также №79 ("ст. Петряевка – автовокзал "Щербинки"; №89 "Московское шоссе - автовокзал "Щербинки" и №92 "ул. Бурнаковская - микрорайон "Цветы".

Напомним, в начале августа администрация Нижнего Новгорода приостановила конкурс.

Также напомним, что новую маршрутную сеть планируется внедрять в два этапа. Часть маршрутов будет внедрена в 2017 году, а часть в 2018 году из-за того, что действие маршрутной карты некоторых перевозчиков заканчивается в сентябре 2018 года.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Транспортные ограничения вводятся в Перми Регион: Нижний Новгород Новая остановка появилась на Восточном обходе Перми Регион: Пермь
Движение в районе Щелоковского хутора изменят в связи с празднованием Масленицы
Движение в районе Щелоковского хутора изменят в связи с празднованием Масленицы Регион: Нижний Новгород
Лизинг автотранспорта для юридических лиц: как получить и где оформить Регион: Нижний Новгород Информтабло обновят на 42 остановках общественного транспорта в Казани Регион: Татарстан Одностороннее движение введут на ул. Кави Наджми в Казани Регион: Татарстан Юрий Шалабаев: "Нижегородки всегда были воплощением внутренней силы" Регион: Нижний Новгород
Мэр Чебоксар оценил плюсы электромобилей за месяц их использования
Мэр Чебоксар оценил плюсы электромобилей за месяц их использования Регион: Чувашия
Юрий Шалабаев: Заинтересовал в привязке именно к Нижнему Новгороду новый нацпроект "Кадры" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 марта