Общество

СК добился выплаты около 600 тысяч рублей долга по зарплате сотрудникам сельхозпредприятия в Шатковском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 14 августа. НТА-Приволжье – СК добился выплаты около 600 тысяч рублей долга по зарплате сотрудникам сельхозпредприятия в Шатковском районе Нижегородской области.

Как информирует региональное СУ СК РФ, задолженность перед 20 работниками превышала 577 тыс. рублей. По версии следствия, у руководителя были средства для выплат зарплаты сотрудникам, однако предназначенные для этих целей деньги он расходовал на хозяйственные нужды организации.

Мужчина полностью признал свою вину.

Согласно имеющейся информации, задолженность по зарплате перед всеми работниками погашена в полном объеме.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что уголовное дело возбуждено в Нижнем Новгороде в отношении руководителя ООО "Проф-вент Поволжье" за долг по зарплате в 169 тысяч рублей.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Налоговика в Ульяновской области задержали по подозрению во взяточничестве Регион: Ульяновск Подозреваемого в мошенничестве гендиректора компании задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Опубликован список крупнейших должников среди управляющих компаний Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Выплаты для молодых специалистов лесного хозяйства вводят в Кировской области Регион: Киров Руководитель предприятия в Башкирии предстанет перед судом за недоплату сотрудникам Регион: Башкирия Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля