Общество

Первоклассники могут посетить нижегородский зоопарк "Лимпопо" бесплатно 1 сентября

Нижний Новгород. 20 августа. НТА-Приволжье — Первоклассники могут посетить нижегородский зоопарк "Лимпопо" бесплатно 1 сентября.

Как сообщает пресс-служба зоопарка, в этот день для гостей зоопарка будут работать разнообразные мастер-классы, а также будут организованы показательные кормления животных.

"Многих животных можно кормить с руки, а обитатели контактной площадки "Русская деревня" и вовсе гуляют среди посетителей без всяких ограждений. Также на территории "Лимпопо" работает уникальная выставка ретро-транспорта, парк аттракционов, разнообразные (в том числе, детские) кафе, есть возможность прокатиться на пони, познакомиться с работой Дома ремёсел, возрождающего традиции старинных народных промыслов, увидеть необычные арт-объекты и скульптурные композиции", - отмечается в сообщении.

Как сообщалось ранее, более 36 тысяч первоклассников сядут за парты в Нижегородской области 1 сентября.

По данным министерства образования региона, комиссиями было принято 890 общеобразовательных организаций (879 муниципальных и 11 государственных), что составляет 100% от запланированных к приемке. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля