Общество

Руководство подрядчика строительства станции метро "Стрелка" в Нижнем Новгороде отказалось от комментариев по поводу долгов по зарплате сотрудникам

Нижний Новгород. 29 августа. НТА-Приволжье — Руководство подрядчика строительства станции метро "Стрелка" в Нижнем Новгороде отказалось от комментариев по поводу долгов по зарплате сотрудникам.

Заместитель генерального директора по экономике ООО "СК "Управление строительства – 620" Ирина Крикунова на вопрос "НТА-Приволжье" о долгах предприятия перед метростроителями, ответила, что "я всё равно вам ничего не скажу".

Напомним, что ООО "СК "УС-620" является генеральным подрядчиком на производство работ по продлению "Сормовско-Мещерской" линии метрополитена и строительству станции метро "Стрелка" в Нижнем Новгороде.
  
Ранее со ссылкой на информацию государственной инспекции труда по Нижегородской области сообщалось, что 19 работников ООО "Нижегородское "Строительное управление - 620" подали письменное уведомление о приостановке работ из-за невыплаты зарплаты.

Напомним, строительство станции метро "Стрелка" в Нижнем Новгороде началось 12 июня 2015 года. Заключение государственного контракта на выполнение работ по строительству перегонных тоннелей станции "Стрелка" с ООО "СК "УС-620" состоялось 23 марта 2015 года.

Мария Титова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижегородские школьники выиграли путёвки в "Артек"
Нижегородские школьники выиграли путёвки в "Артек" Регион: Нижний Новгород
Сергей Пляскин: "Деятельность межведомственных комиссий позитивно сказалась на динамике погашения налоговой задолженности в 2023 году" Регион: Нижний Новгород Кировские классные руководители получат надбавку за март до конца апреля Регион: Киров Максимальные размеры соцвыплаты отдельным категориям медиков увеличены в Чувашии Регион: Чувашия
Глеб Никитин поручил увеличить зарплату сотрудникам АО "Хохломская роспись"
Глеб Никитин поручил увеличить зарплату сотрудникам АО "Хохломская роспись" Регион: Нижний Новгород
Договоренность о сохранении зарплат сотрудников достигнута с руководством предприятий Оренбуржья Регион: Оренбург Доплаты сотрудникам соцучреждений за работу с детьми введут в Саратовской области Регион: Саратов
«Деловой ландшафт» создадут вокруг новых станций метро в Нижнем Новгороде
«Деловой ландшафт» создадут вокруг новых станций метро в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Минимальный за последние 25 лет уровень бедности зафиксирован в Башкирии Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля