Общество

Возведение пристроя к школе № 168 Нижнего Новгорода планируется завершить к августу 2018 года

Возведение пристроя к школе № 168 Нижнего Новгорода планируется завершить к августу 2018 годаНижний Новгород. 7 сентября. НТА-Приволжье — Возведение пристроя к школе № 168 Нижнего Новгорода планируется завершить к августу 2018 года.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, полностью очищена и подготовлена строительная площадка, переложены коммуникации, выкопан котлован, установлены сваи.

Как отметил проводивший инспекцию замглавы администрации города Анатолий Молев, объем финансирования, необходимого для возведения объекта, составляет 222,2 млн рублей, средства выделяются из трех бюджетов – федерального, областного и городского.

"Контракт был заключен в мае, и сегодня мы видим, что подрядчик набрал хорошие темпы, чтобы в августе 2018 года ввести объект в эксплуатацию", - резюмировал Анатолий Молев.

По словам директора школы №168 Натальи Фомичевой, открытие пристроя, рассчитанного на 250 учащихся, позволит перевести всю школу на обучение только в первую смену. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Спорткомплекс по концессии построят в Канавине Регион: Нижний Новгород
Стоимость строительства нового моста в Кирово-Чепецке составит 3,1 млрд рублей
Стоимость строительства нового моста в Кирово-Чепецке составит 3,1 млрд рублей Регион: Киров
Всероссийский "Диктант Победы" пройдет в Нижегородской области 26 апреля Регион: Нижний Новгород Парламент Башкирии предлагает внести изменения в Градостроительный кодекс России Регион: Башкирия Посуда для школьников EQ-VIP: основные преимущества Регион: Нижний Новгород Новый мост через реку Лузу появится в Кировской области Регион: Киров Около 15 тысяч детей в Чувашии пойдут в этом году в первый класс Регион: Чувашия Креативный конкурс для педагогов запустили на образовательной платформе Сферум Регион: Нижний Новгород
Более 30 школ капитально отремонтируют в Башкирии
Более 30 школ капитально отремонтируют в Башкирии Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта