Общество

Общественный транспорт направлен в обход площади Минина и Пожарского на время фестиваля "Дружба народов" 15 сентября

Нижний Новгород. 15 сентября. НТА-Приволжье — Общественный транспорт направлен в обход площади Минина и Пожарского на время фестиваля "Дружба народов" 15 сентября.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, в связи с проведением всероссийского фестиваля национальных культур "Дружба народов" в центре города с 09:00 до 22:00 15 сентября изменены пути следования общественного транспорта.

В частности, движение троллейбусов №№ 9, 13, 17, 31 сокращено до площади Свободы, а автобусы №№4, 19, 45, 52, 90, Т-2, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90, следующие от Зеленского съезда к площади Сенной, направлены по улицам Варварская, Пискунова, Минина и далее по маршрутам; обратном направлении - по улицам Минина, Пискунова, Варварская,площади Минина и Пожарского и далее по маршрутам.

Кроме того, автобусы №№40, 58, Т-60, Т-69, Т-85, Т-97, Т-98 от площади Свободы к Сенной теперь проезжают по улицам Варварская, Пискунова, Минина и далее, а в обратном направлении - по улицам Минина, Пискунова, Варварская,площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам.

Также движение маршруток №Т-31, следующих от площади Сенной в направлении площади Минина и Пожарского, будет организовано по улицам Минина, Пискунова, Варварская, площади Минина и Пожарского. В обратном направлении - по улицам Варварская, Пискунова, Минина и далее - по маршруту.

При этом разворот автобусов маршрутов №№ 1, 68, Т-4, Т-31 будет временно организован на площади Минина и Пожарского в районе улицы Большая Покровская.

Напомним, движение транспорта по Георгиевскому съезду Нижнего Новгорода закрыто до 22 часов 15 сентября.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу Регион: Нижний Новгород
Максимальный уровень безопасности действует на объектах транспорта Регион: Нижний Новгород Дополнительные автобусы особо большого класса направлены к МВЦ Крокус Экспо Регион: Нижний Новгород Ход модернизации наземного электротранспорта обсудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Движение грузовиков по ряду трасс временно ограничат в Кировской области Регион: Киров
Электробусы выйдут на нижегородский маршрут Э-4 в конце марта
Электробусы выйдут на нижегородский маршрут Э-4 в конце марта Регион: Нижний Новгород
Транспортные ограничения вводятся в Перми Регион: Нижний Новгород Новая остановка появилась на Восточном обходе Перми Регион: Пермь
Движение в районе Щелоковского хутора изменят в связи с празднованием Масленицы
Движение в районе Щелоковского хутора изменят в связи с празднованием Масленицы Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта