Общество

"МегаФон" реализовал фотопроект "Город. Начинается с тебя" для продвижения нового позиционирования компании

"МегаФон" реализовал фотопроект "Город. Начинается с тебя" для продвижения нового позиционирования компанииНижний Новгород. 26 сентября. НТА-Приволжье — "МегаФон" реализовал фотопроект "Город. Начинается с тебя" для продвижения нового позиционирования компании.

Как сообщает пресс-служба компании, участниками проекта выступили нижегородские блогеры: Татьяна Старикова, Иван Жегалов, Михаил Костюнин, Кристина Дроздова.

12 сентября компания "МегаФон" представила новое позиционирование. Перемены затронули не только содержание, но и визуальную идентичность бренда, которая стала ярче и наполнилась новым смыслом. Концепция "МегаФон. Начинается с тебя" - отражает суть всех изменений. Вдохновляясь каждым своим клиентом, оператор создает готовые технологичные решения, помогающие ему в повседневной жизни.

В основу новой философии бренда легла мысль, что все начинается с каждого из нас. Успех, музыка, спорт, творчество, стиль. Город тоже начинается с его жителей. Поэтому "МегаФон" решил отразить это в фотопроекте "Город. Начинается с тебя". В нем приняли участие известные нижегородцы, среди которых блогеры, модели, фотографы, стилисты. Проект снимался в разных локациях Нижнего Новгорода: улицы Рождественская, Акимова, Студёная, проспект Ильича.

Этим компания хотела напомнить о том, что для современного человека очень важна мобильность и оперативность доступна в интернет в любом районе города. Благодаря быстрому интернету от "МегаФона" все участники проекта в процессе сьемок делились фотографиями и впечатлениями на своих страницах в соцсетях.

"Я часто снимаю свои ролики в различных уголках Нижнего Новгорода. Для меня город и творчество слились в единый тандем, который помогает мне отражать свои мысли. Локацией для съемок в проекте я выбрала Рождественскую. Для меня именно с этой красивой улицы начинается город", - прокомментировала видеоблогер Татьяна Старикова.

"Герои нашего фотопроекта – это современные и активные жители нашего города, которые неразрывны со своим смартфоном и чья жизнь проходит в онлайн режиме – мессенджеры, социальные сети, различные мобильные приложения. "МегаФон" помогает активным, динамичным пользователям интернета раскрываться, делиться своим настроением онлайн и быть на связи каждый день в любой части Нижнего Новгорода", – отметила директор по связям с общественностью Центрального филиала компании "МегаФон" Юлия Данилова. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижегородцы стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро Регион: Нижний Новгород МегаФон прокачал связь для нижегородских дачников и любителей активного отдыха Регион: Нижний Новгород МегаФон подключил к скоростному интернету еще 140 км трассы М-12 Регион: Нижний Новгород МегаФон разогнал интернет в месте проведения Чемпионата России по мотокроссу Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС Регион: Нижний Новгород
Нижегородские старшеклассники предпочитают Университет Лобачевского столичным вузам Регион: Нижний Новгород
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля