Общество

Движение по улице Героя Рябцева в Нижнем Новгороде изменено до 2 октября в связи с ремонтными работами

Нижний Новгород. 29 сентября. НТА-Приволжье – Движение по улице Героя Рябцева в Нижнем Новгороде изменено до 2 октября в связи с ремонтными работами.

Как информирует управление по работе со СМИ горадминистрации, движение транспорта по улице Героя Рябцева между домами №№31 и 34 на период проведения ремонтных работ будет организовано с объездом рабочей зоны по близлежащим улицам.

Согласно информации, автобусы №№ 12, 45, 65, Т-20, Т-45, Т-65, Т-78 временно будут передвигаться по улице Рябцева, переулку Рессорному, улицам Давыдова, Шота Руставели.

Обратно же эти автобусы будут также двигаться по перечисленным улицам, а автобусы №№ 94, 96, 96а - по улице Березовской, переулку Краснобаковскому, улице Ярошенко.

Кроме этого, отмечается, что на время ремонтных работ для автобусов указанных маршрутов будут введены новые остановочные пункты - "3-я площадка" и "Улица Давыдова".

Напомним, что транспорт по улице Малая Покровская Нижнего Новгорода в октябре 2017 года будет двигаться в объезд. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Схему движения в центре Нижнего Новгорода изменят 2 и 4 мая
Схему движения в центре Нижнего Новгорода изменят 2 и 4 мая Регион: Нижний Новгород
Схему движения изменят на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь Перевозки по сезонным садоводческим маршрутам возобновят в Казани Регион: Татарстан Фуникулер в Нижегородском кремле запустят после проверки Ростехнадзора Регион: Нижний Новгород Десять электробусов будут работать на маршруте Э-17 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля Регион: Самара
Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля