Общество

Акция по высадке саженцев хвойных пород прошла в Канавинском районе Нижнего Новгорода

Акция по высадке саженцев хвойных пород прошла в Канавинском районе Нижнего НовгородаНижний Новгород. 10 октября. НТА-Приволжье — Акция по высадке саженцев хвойных пород прошла в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, накануне исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района Михаил Шаров принял участие в экологическом конкурсе "Хвойный Нижний".

Согласно информации, целью данного мероприятия стало повышение уровня благоустройства и озеленения дворовых территорий, улиц, территорий предприятий, организаций.

Конкурс проходил в три этапа, последний из которых – организация работ по высадке саженцев хвойных пород на территории сквера Железнодорожников Канавинского района.

"С такого позитивного и полезного события мы начали наш выходной день. Данные акции приносят пользу не только Канавинскому району, но и всему городу и поднимают настроение всем, кто участвуют в высадке деревьев", - отметил Михаил Шаров.

Также территориальное общественное самоуправление Канавинского района города Нижнего Новгорода приняло активное участие в данном конкурсе и одержало победу по двум территориям – Сквер Железнодорожников микрорайона "Сортировочный" и дворовая территория по улице Сергея Акимова 37,38,39 микрорайона "ЭЖК, Мещерское озеро". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Документы на рекультивацию еще 3 свалок готовят в Кировской области Регион: Нижний Новгород Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург
Ульяновские дроны "Пиранья" испытают ещё в одном воинском подразделении
Ульяновские дроны "Пиранья" испытают ещё в одном воинском подразделении Регион: Ульяновск
Доступ к платформе "Умный регион" предоставлен всем нижегородским муниципалитетам Регион: Нижний Новгород Кировчане помогут Весёловскому округу Запорожской области в восстановлении инфраструктуры Регион: Киров
Чебоксарские добровольцы изготавливают окопные свечи
Чебоксарские добровольцы изготавливают окопные свечи Регион: Чувашия
Порядок субсидирования переработчиков продукции животноводства утвердили в Оренбуржье Регион: Оренбург
Риск подтопления существует в 24 муниципалитетах Нижегородской области
Риск подтопления существует в 24 муниципалитетах Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Руководство СКР заинтересовалось вопросами ЖКХ в Уфе Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта