Общество

Акцию НРО "Справедливой России" в Нижнем Новгороде посетили 600 пенсионеров

Нижний Новгород. 10 октября. НТА-Приволжье — Акцию нижегородского регионального отделения (НРО) "Справедливой России" в Нижнем Новгороде посетили 600 пенсионеров.

Как сообщила агентству "НТА-Приволжье" член совета НРО "Справедливая Россия" Татьяна Гриневич, данная акция была приурочена к декаде пожилого человека.

По ее словам, встреча пенсионеров прошла в микрорайоне Кузнечиха (Советский район, Нижний Новгород). Туда были приглашены нижегородские пенсионеры, которые общались, пели песни и танцевали. Такие акции проводятся "Справедливой Россией" по нескольку раз в год и освящены они обычно празднованию Нового года, 9 мая, Рождеству и т. д.

"В городе много одиноких пожилых людей и мы регулярно устраиваем для них встречи, чтобы пенсионеры могли общаться друг с другом, веселиться, вспоминать былые годы. Это далеко не единичная акция и мы проводим такие встречи по нескольку раз в год", - подчеркнула Татьяна Гриневич.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Александр Куренков в Орске провел заседание рабочей группы правительственной комиссии Регион: Оренбург Подачу электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург Учения по отработке алгоритма действий в ЧС пройдут в кировских колледжах и техникумах Регион: Киров Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Александр Куренков встретился с инициативной группой жителей Орска Регион: Оренбург
Волонтёры помогли подготовить Спасо-Преображенский собор к Пасхе
Волонтёры помогли подготовить Спасо-Преображенский собор к Пасхе Регион: Нижний Новгород
Прием заявок на участие в конкурсе ППМИ-2025 стартует в Кировской области с 1 июня Регион: Киров Субботники пройдут в Оренбурге 26-27 апреля Регион: Оренбург Поликлинику отремонтировали в Мурашах Кировской области Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля