Общество

"МегаФон" презентовал фотопроект "Город. Начинается с тебя" 2.0

"МегаФон" презентовал фотопроект "Город. Начинается с тебя" 2.0Нижний Новгород. 7 ноября. НТА-Приволжье — "МегаФон" презентовал фотопроект "Город. Начинается с тебя" 2.0.

Как сообщает пресс-служба "Мегафона", это продолжение фотопроекта "Город. Начинается с тебя" для продвижения нового позиционирования компании.

Отмечается, что проект является наглядным отражением новой философии бренда "МегаФон", главная мысль которой заключается в том, что "все в жизни начинается с каждого из нас": успех, музыка, спорт, творчество, стиль. "Город тоже начинается с его жителей. Вдохновляясь каждым своим клиентом, оператор создает готовые технологичные решения, помогающие ему в повседневной жизни", - говорится в сообщении.

Согласно информации, участниками второго этапа проекта также стали известные нижегородцы: ювелир Анна Копа, маркетолог Алла Багрова, архитектор Михаил Маслов, редактор журнала Светлана Голованова.

"Я иначе смотрю на город, путешествую по нему в других плоскостях, вижу то, что скрыто от других. Для себя местом съемок я выбрал Ленинскую библиотеку, где провел не мало времени во время обучения. Сейчас быстрый мобильный интернет для меня очень важен – для работы, общения с друзьями, поэтому с МегаФоном я давно и надолго", – поделился впечатлениями архитектор Миша Маслов.

По словам директора по связям с общественностью Центрального филиала компании "МегаФон" Юлии Даниловой, первая часть фотопроекта, которая прошла в сентябре, стала популярной среди пользователей интернета. "Фотографии участников собрали более 20 тыс. положительных откликов. Наша идея по-новому посмотреть на город, в котором мы живем, понравилась пользователям соцсетей. Мы рады, что новая философия МегаФона стала близка нижегородцам", –добавила Юлия.

Напомним, участниками первой части проекта выступили нижегородские блогеры: Татьяна Старикова, Иван Жегалов, Михаил Костюнин, Кристина Дроздова.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижегородцы стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро Регион: Нижний Новгород МегаФон прокачал связь для нижегородских дачников и любителей активного отдыха Регион: Нижний Новгород МегаФон подключил к скоростному интернету еще 140 км трассы М-12 Регион: Нижний Новгород МегаФон разогнал интернет в месте проведения Чемпионата России по мотокроссу Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС Регион: Нижний Новгород
Нижегородские старшеклассники предпочитают Университет Лобачевского столичным вузам Регион: Нижний Новгород
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля