Общество

Владельцы банковских карт "МегаФон" получат кэшбэк до 20% при покупке через ApplePay

Владельцы банковских карт "МегаФон" получат кэшбэк до 20% при покупке через ApplePayНижний Новгород. 8 ноября. НТА-Приволжье — Владельцы банковских карт "МегаФон" получат cashback до 20% при покупке через ApplePay.

Как сообщает пресс-служба "МегаФона", оплатив товары или услуги картой МегаФона с помощью устройств Apple, клиент получает кэшбэк в размере 20% на каждую третью покупку. Сумма возврата потраченных средств не может превышать 1,5 тыс. рублей в месяц.

Согласно информации, отличие карты "МегаФона" заключается в том, что у нее единый счет с мобильным телефоном, то есть при работе с платежной системой Apple деньги будут списываться со счета мобильного телефона.

"Мы постоянно запускаем новые выгодные предложения для владельцев наших банковских карт и особое внимание уделяем самым современным технологиям и цифровым сервисам. С картами "МегаФона" вы можете получить максимум от вашего смартфона: теперь к кэшбэку мегабайтами добавился еще 20% кэшбэк для тех, кто пользуется Apple Pay с помощью нашей банковской карты", - отметил директор по новым бизнесам и партнерствам компании "МегаФон" Ян Кухальский.

Напомним, банковскую карту "МегаФон" презентовал осенью 2016-го года и в течение года было выпущено более миллиона карт. Отмечается, что по итогам первого полугодия 2017 года общая сумма транзакций составила 9 млрд. рублей.

Эмитентом банковских карт "МегаФона" является ООО "Банк Раунд", генеральная лицензия ЦБ РФ №2506 от 14 ноября 2012 года. Информация о лимитах совершения операций на https://bank.megafon.ru.

Ранее сообщалось, что оборот средств по банковской карте "МегаФона" увеличился почти в 150 раз за восемь месяцев текущего года. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижегородцы стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро Регион: Нижний Новгород МегаФон прокачал связь для нижегородских дачников и любителей активного отдыха Регион: Нижний Новгород МегаФон подключил к скоростному интернету еще 140 км трассы М-12 Регион: Нижний Новгород МегаФон разогнал интернет в месте проведения Чемпионата России по мотокроссу Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС Регион: Нижний Новгород
Нижегородские старшеклассники предпочитают Университет Лобачевского столичным вузам Регион: Нижний Новгород
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля