Общество

"МегаФон" приведет своих клиентов в лучшие рестораны города

Нижний Новгород. 10 ноября. НТА-Приволжье — "МегаФон" приведет своих клиентов в лучшие рестораны города.

Как сообщает пресс-служба компании, сеть LFR Family выбрала для привлечения новых клиентов в свои заведения инновационный сервис "МегаФон.Таргет". Умная sms-рассылка нужна для оперативного и точечного оповещения гостей ресторанов о новых акциях и спецпредложениях.

Согласно информации, рассылка "МегаФон.Таргет" осуществляется с использованием множества фильтров, например, по возрасту, полу, географическому положению, типу используемых устройств. Сервис позволяет донести информацию до нужной аудитории. С помощью удобного веб-интерфейса услуги "МегаФон.Таргет" можно не только настроить и провести рекламную рассылку, выбрать параметры целевой аудитории, но и оценить эффективность коммуникации в личном кабинете. Объем бонусных сообщений зависит от количества подключенных к опции номеров.

С ноября компания LFR Family подключила умную рассылку для ресторана домашней итальянской кухни Il Tempo в ТК "ТекстильЯр" на Казанском шоссе и кафе для друзей "В Гости", которое находится на улице Рождественская. В сообщениях клиентам можно рассказывать о новинках меню, акциях и скидках.

"МегаФон.Таргет" - один из главных продуктов этого года, ставший востребованным инструментом для малого и среднего бизнеса. С ноября 2016 года, с момента запуска услуги, умной sms-рассылкой воспользовались больше 360 наших клиентов в Центральном филиале, из них более 85% – это представители малого и среднего бизнеса, более 10% - крупные предприятия", - подчеркнул директор по развитию корпоративного бизнеса Центрального филиала компании "МегаФон" Александр Булыгин.

Сеть LFR Family представлена ресторанами в Нижнем Новгороде, Самаре, Якутске, Казани, Нижнем Тагиле и др. Среди них - "БаклаДжан", "Хачапури", IL TEMPO, "СушиМин", "Мамука", корчма "Хуторок", чайхана "КишМиш", "Спорт-Бар", кофейни Coffee Cake, "В Гости. Кафе для друзей", ночной клуб The Top Club, Mixtura Bar, кафе-пекарни Бенье, Butcher Burger Bar и другие. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижегородские старшеклассники предпочитают Университет Лобачевского столичным вузам Регион: Нижний Новгород
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в топ-5 регионов страны по приобретению устройств для умного дома
Нижний Новгород вошел в топ-5 регионов страны по приобретению устройств для умного дома Регион: Нижний Новгород
МегаФон прокачал связь и интернет в нижегородских вузах и сcузах Регион: Нижний Новгород Связь и мобильный интернет появились на трассе М-12 около Арзамаса Регион: Нижний Новгород
За здоровьем, красотой и отдыхом
За здоровьем, красотой и отдыхом Регион: Нижний Новгород
Интерес к музеям Нижнего Новгорода вырос в 3 раза Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта