Общество

Девять участков в районе стадиона "Нижний Новгород" переданы областному правительству

Нижний Новгород. 15 ноября. НТА-Приволжье — Девять участков в районе стадиона "Нижний Новгород" переданы областному правительству.

Как сообщает корреспондент агентства "НТА-Приволжье", такое решение было принято депутатами Гордумы в ходе заседания 15 ноября.

Согласно информации, в областную собственность передаются участки на ул. Совнаркомовской у дома №1а, ул. Волжской у дома №25а, а также на ул. Бетанкура у домов №№1Г, 1Б, 3Д, 3Г, 20Г, 26А, 26Б. Общая площадь передаваемых участков составляет 36,619 тыс. кв.м.

Участки необходимо передать для строительства дороги, которое ведется за средства областного бюджета, а после завершения всех работ они вновь вернутся в городскую собственность.

Как сообщалось ранее, в сентябре участок площадью 570 кв. м на улице Стрелка Нижнего Новгорода был передан в собственность региона для строительства дороги в районе стадиона.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Cнос лодочной станции "Турист" могут возобновить Регион: Нижний Новгород Многодетным семьям военнослужащих упростят получение земельных участков в Прикамье Регион: Пермь Акции компании "Нижегородские канатные дороги" передадут в госсобственность Регион: Нижний Новгород Евгений Люлин: "Мы можем быть обеспечены землей и природными богатствами, но без специалистов они бесполезны" Регион: Нижний Новгород Высокий уровень воды ожидается на реках Ока, Керженец и Ветлуга в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Особый порядок выкупа земель из госсобственности могут продлить в Прикамье
Особый порядок выкупа земель из госсобственности могут продлить в Прикамье Регион: Пермь
Погрузочную площадку изымут для строительства метро в Сормове Регион: Нижний Новгород Нижегородский облсуд подтвердил законность изъятия к/т "Родина" в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Нижегородское правительство намерено выкупить "Дом связи"
Нижегородское правительство намерено выкупить "Дом связи" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта