Общество

Елизавета Солонченко провела встречу с ведущим мировым экспертом по интегральному развитию городов Мэрилин Хэмельтон

Елизавета Солонченко провела встречу с ведущим мировым экспертом по интегральному развитию городов Мэрилин ХэмельтонНижний Новгород. 27 ноября. НТА-Приволжье – Глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко провела встречу с ведущим мировым экспертом по интегральному развитию городов Мэрилин Хэмельтон.

Как информирует управление по связям с общественностью и СМИ Думы Нижнего Новгорода, в мероприятии также приняли участие члены Общественной палаты Нижнего Новгорода, под руководством которых ведется работа ряда проектных групп.

"Сегодня я вижу, как в Нижнем Новгороде отрабатываются новые подходы к тому, как организовывать коммуникации и общение в городе. Вы занимаетесь вовлечением горожан для того, чтобы они действительно привносили свой вклад в развитие города", - заявила Мэрилин Хэмельтон.

Гостья из Канады сообщила, что в настоящее время в России развернута активная деятельность по продвижению 1000 городов страны и Нижний Новгорода активно участвует в этом процессе.

"Нижний Новгород всегда был центром инноваций, прежде всего, в промышленности, - отметил один из основателей Национальной инициативы "Живые города" Лев Гордон.

По его словам, Нижний Новгороде город активно вдохновляет на развитие многие другие города России.



Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Александр Соколов обсудил с Валентиной Матвиенко социально-экономическое развитие Кировской области Регион: Киров Руководитель стоматологии приговорена нижегородским судом к 4 годам колонии Регион: Нижний Новгород
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Башкортостан находится в числе лидеров по числу городов с комфортной средой Регион: Башкирия
Глеб Никитин на выставке "Россия" рассказал о работе по созданию нижегородского технопарка
Глеб Никитин на выставке "Россия" рассказал о работе по созданию нижегородского технопарка Регион: Нижний Новгород
Прокуратура выясняет причину массовой гибели рыбы в водоёме в Цивильском округе Регион: Чувашия Депутаты Думы Нижнего Новгорода отправили на доработку предложения по изменению Правил благоустройства Регион: Нижний Новгород Один человек погиб при столкновении машины с поездом в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Олег Лавричев вручил Благодарственные письма городской Думы нижегородским рапиристам и их тренерам
Олег Лавричев вручил Благодарственные письма городской Думы нижегородским рапиристам и их тренерам Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля