Общество

Синоптики сообщают о резком ухудшении погодных условий в Нижегородской области 1-3 декабря

Синоптики сообщают о резком ухудшении погодных условий в Нижегородской области 1-3 декабряНижний Новгород. 1 декабря. НТА-Приволжье — Синоптики сообщают о резком ухудшении погодных условий в Нижегородской области 1-3 декабря.

Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области со ссылкой на данные ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС", в ночь с 1 на 2 декабря в большинстве районов Нижегородской области ожидаются осадки в виде мокрого снега, метель, порывы ветра до 15-20 м/с.

Кроме этого, в связи с резким ухудшением погодных условий синоптики прогнозируют и ухудшение видимости на дорогах при осадках до 500 м, гололедицу и накат на дорогах. Отмечается, что неблагоприятные явления сохранятся днем 2 декабря и в течение суток 3 декабря.

Специалисты организации "Верхне-Волжское УГМС" заранее передали информацию в дежурные службы районов Нижегородской области об ухудшении погодных условий.

Ранее сообщалось, что синоптики прогнозируют облачную погоду и снег в Нижегородской области в первые выходные зимы.

Напомним также, что оперативный план по уборке улиц на случай ухудшения погодных условий разработан администрацией Нижнего Новгорода.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля