Общество

Благотворительный проект "Короб добрых дел" стартовал в Нижнем Новгороде в ТРК "НЕБО" 12 декабря

Нижний Новгород. 13 декабря. НТА-Приволжье – Благотворительный проект "Короб добрых дел" стартовал в Нижнем Новгороде в ТРК "НЕБО" 12 декабря.

По информации пресс-службы ТРК "НЕБО", благодаря этой акции дети, вынужденные провести свои новогодние каникулы в больницах, получают праздничные подарки, ведь именно в это время хочется больше тепла, заботы и внимания.

Крупнейший в Поволжье торгово-развлекательный комплекс "НЕБО" третий год подряд присоединяется к благотворительной акции "Короб добрых дел". Все желающие поддержать ребят, подарить им не только хорошее настроение, но и порадовать новогодними сюрпризами, смогут это сделать в ТРК "НЕБО", оставив подарки на специальной промо-стойке на 2-м этаже торгового центра. Еженедельно во время проведения акции нижегородские артисты вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой отправляются в детские лечебные учреждения и проводят новогодние представления.

Сбор подарков продлится до 28 декабря. Порадовать девчонок и мальчишек очень просто: в ТРК "НЕБО" можно приобрести наборы для творчества, канцтовары, мягкие игрушки, художественные книги, энциклопедии и настольные игры.

Неравнодушные жители Нижнего Новгорода, откликнувшиеся на призыв принять участие в акции, не только помогут создать праздничное настроение ребятам, но и сами получат рождественские украшения на ёлку с символикой проекта.

"ТРК "НЕБО" всегда поддерживает такие добрые социальные проекты, как "Короб добрых дел". Приглашаем принять участие в акции всех наших посетителей, также ждем всех за подарками для родных и близких в наш торговый центр", - отметила директор по связям с общественностью ТРК "НЕБО" Анна Волкова.

График работы стойки приёма подарков на 2 этаже ТРК "НЕБО": 12 - 28 декабря 2017 года, 11:00 - 20:00. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо"
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами Регион: Нижний Новгород
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Апрельские выходные проводим в ЦУМе!
Апрельские выходные проводим в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля! Регион: Нижний Новгород
Узнайте тайные смыслы русских народных сказок в ТЦ "Муравей"
Узнайте тайные смыслы русских народных сказок в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля