Общество

Почта России бесплатно отправит новогодние поздравления с главной праздничной площадки Нижнего Новгорода

Почта России бесплатно отправит новогодние поздравления с главной праздничной площадки Нижнего НовгородаНижний Новгород. 15 декабря. НТА-Приволжье – Почта России бесплатно отправит новогодние поздравления с главной праздничной площадки Нижнего Новгорода на площади Минина и Пожарского.

Как информирует пресс-служба Почты России,  в резиденции Деда Мороза на главной городской праздничной площадке Нижнего Новгорода на площади Минина и Пожарского будет открыто специальное выездное почтовое отделение.

Все пришедшие на главную праздничную площадку города в период с 23 декабря до 7 января смогут подписать и бесплатно отправить поздравительные открытки.

Все открытки будут "погашены" специальным новогодним штемпелем с изображением Нижегородского Кремля и поздравлением с Новым годом и Рождеством.

"Мы благодарим администрацию Нижнего Новгорода за приглашение присоединиться к городским новогодним торжествам, - отметил директор макрорегиона Волга 1 Почты России Сергей Орлов. - Для каждого из нас Новый год – особенный праздник, в это время мы все дарим и ждем подарки, желаем друг другу всего самого доброго, важного, исполнения желаний. Почта России дарит нижегородцам и гостям города возможность поделиться теплом своей души, направить самые важные слова вашим близким в любой уголок нашей огромной страны прямо с праздничной площадки, ждем вас на площади Минина и Пожарского!" Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля