Общество

Маршруты Т-6 и Т-52 перестанут существовать в Нижнем Новгороде с 1 января 2018 года

Нижний Новгород. 20 декабря. НТА-Приволжье — Маршруты Т-6 и Т-52 перестанут существовать в Нижнем Новгороде с 1 января 2018 года.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, победившее во конкурсе на право пассажирских перевозок по маршрутам №№55, 94 и 94 выведет транспорт на линии уже 22 декабря.

Отмечается, что два из трёх новых маршрутов частично дублируют уже работающие в городе маршруты Т-6 и Т-52. Из-за жалоб нижегородцев на то, что перевозчик не выдерживает заявленные интервалы движения, было принято решение вывести на линии подвижной состав победителя пятого конкурса, не дожидаясь окончания действующих договоров.

Согласно информации, сами маршруты Т-6 и Т-52 будут работать до 1 января 2018 года.

Напомним, перевозчиком по маршрутам №№55, 94 и 94 стало ООО "Автолигатранс-НН".

Ранее эта же организация выиграла конкурс на перевозки по маршрутам №№74, 82 и 91.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Народные приметы: 24 апреля Регион: Нижний Новгород Александр Куренков в Орске провел заседание рабочей группы правительственной комиссии Регион: Оренбург Подачу электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург Учения по отработке алгоритма действий в ЧС пройдут в кировских колледжах и техникумах Регион: Киров Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Александр Куренков встретился с инициативной группой жителей Орска Регион: Оренбург
Волонтёры помогли подготовить Спасо-Преображенский собор к Пасхе
Волонтёры помогли подготовить Спасо-Преображенский собор к Пасхе Регион: Нижний Новгород
Прием заявок на участие в конкурсе ППМИ-2025 стартует в Кировской области с 1 июня Регион: Киров Субботники пройдут в Оренбурге 26-27 апреля Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля