Общество

Более 120 пунктов полиции в Нижегородской области нуждаются в ремонте

Более 120 пунктов полиции в Нижегородской области нуждаются в ремонтеНижний Новгород. 22 декабря. НТА-Приволжье — Более 120 пунктов полиции в Нижегородской области нуждаются в ремонте.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, 21 декабря на базе ведомства прошел первый съезд участковых уполномоченных полиции.

Согласно информации, в нём приняли участие врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин, начальник ГУ МВД России по Нижегородской области Юрий Кулик и более 300 руководителей ОВД региона и сотрудников службы участковых уполномоченных полиции.

В своем выступлении Глеб Никитин отметил, что в регионе из 212 имеющихся пунктов полиции порядка 123 нуждаются в ремонте.

Также в ходе праздничного мероприятия 21 декабря Юрий Кулик и Глеб Никитин вручили ключи от служебных автомобилей "УАЗ Патриот" личному составу службы УУП.

Вручая участковым ключи от автомобилей "УАЗ Патриот", глава Нижегородской области Глеб Никитин отметил: "Такая машина особенно выручит сельских участковых, которым приходится преодолевать большие расстояния между населенными пунктами". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Погибший сегодня утром в ДТП под Уфой молодой водитель не имел прав
Погибший сегодня утром в ДТП под Уфой молодой водитель не имел прав Регион: Башкирия
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород Директора компании в Оренбурге привлекли к ответственности за слив воды на дорогу Регион: Оренбург Нижегородский полицейский ушел на повышение в Мордовию Регион: Мордовия
 Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье
Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье Регион: Пермь
Заместитель председателя гордумы Жигулевска задержан при получении взятки
Заместитель председателя гордумы Жигулевска задержан при получении взятки Регион: Самара
Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Трое саратовских полицейских удостоены наград за действия на пожаре Регион: Саратов
Иностранца задержали в Нижнем Новгороде за попытку вывоза культурных ценностей
Иностранца задержали в Нижнем Новгороде за попытку вывоза культурных ценностей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля