Общество

Объем ввода жилья в Нижнем Новгороде за январь - ноябрь 2017 года увеличился на 8,6%

Нижний Новгород. 28 декабря. НТА-Приволжье — Объем ввода жилья в Нижнем Новгороде за январь - ноябрь 2017 года увеличился на 8,6%.

Как сообщается в материалах Нижегородстата, за январь - ноябрь 2017 года предприятия построили 4,916 тыс. жилых домов на более чем 15 тыс. квартир общей площадью 1095,0 тыс. кв. метров или 113,7% к уровню января - ноября 2016 года.

При этом, согласно опубликованным данным, общая площадь введенных в действие жилых домов в городской местности составила 667,6 тыс. кв.м, что на 14,6% больше аналогичного периода прошлого года.

В Нижнем Новгороде было введено на 8,6% площади больше, чем за январь - ноябрь 2016 года, а именно - 330,1 тыс.кв.м.

Ранее сообщалось, что за январь - август 2017 года в эксплуатацию в Нижегородской области было введено более 220 тысяч кв.м. жилья. Объем работ, выполненных предприятиями и организациями собственными силами по виду деятельности "Строительство" составил 84,8 млрд. рублей Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород Инвестиции в премиальную недвижимость: как принять квартиру в новостройке? Регион: Нижний Новгород Школу на 220 учеников построили в Бардымском округе Прикамья Регион: Пермь Детская поликлиника появится в микрорайоне "Звезда" в Саратове Регион: Саратов Арендуемое жилье для работников соцсферы разрешили выкупать в Юсьвинском округе Регион: Пермь
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области Регион: Киров
Ступени из решетчатого настила: популярность и удобство Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля