Общество

Более 4% трудоспособного населения Нижегородской области являлись безработными в декабре 2017 года

Нижний Новгород. 29 января. НТА-Приволжье — Более 4% трудоспособного населения Нижегородской области являлись безработными в декабре 2017 года.

Как сообщается в материалах Нижегородстата, в декабре как безработные квалифицировались 74,9 тыс. человек. Уровень зарегистрированной безработицы на 31 декабря составил 0,4%.

Число работающих нижегородцев в декабре прошлого года составило 1,158 млн. человек, в том числе на предприятиях, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, трудилось 794,6 тыс. человек. По сравнению с аналогичным периодом 2016 года количество работающих в целом по области выросло на 11 тыс. человек, а на предприятиях, не относящихся к субъектам малого бизнеса, увеличилась на 4,2 тыс. человек.

Напомним, что на 1 ноября 2017 года уровень безработицы в Нижегородской области также составил 0,4%. На учете в статусе безработных на начало ноября находились 6,9 тыс. человек. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Всероссийская ярмарка трудоустройства стартует 12 апреля в Нижнем Новгороде
Всероссийская ярмарка трудоустройства стартует 12 апреля в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
ТД "Агидель" в Башкирии задолжал 19 работникам почти 1 млн рублей
ТД "Агидель" в Башкирии задолжал 19 работникам почти 1 млн рублей Регион: Нижний Новгород
Водителям оренбургских автобусов увеличили зарплату на 20% Регион: Оренбург Саратовские предприятия после вмешательства надзорных органов погасили долг по зарплате на 132 млн рублей Регион: Саратов Отрасли промышленности с высокими зарплатами назвали в Чувашии Регион: Чувашия Средняя зарплата в детской областной больнице за два года выросла более чем на 9% Регион: Нижний Новгород Зарплата в Оренбуржье выросла за год на 22% Регион: Оренбург Средняя зарплата на предприятиях Чувашии выросла на 32,9% Регион: Чувашия Производство лекарств стало лидером по зарплатам среди отраслей промышленности Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта