Общество

Глава Советского района Владимир Исаев поздравил членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с 100 – летием со дня образования

Глава Советского района Владимир Исаев поздравил членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с 100 – летием со дня образованияНижний Новгород. 1 февраля. НТА-Приволжье — Глава Советского района Владимир Исаев поздравил членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с 100 – летием со дня образования.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, 31 января в актовом зале администрации Советского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100 – летию образования комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав.

С праздником сотрудников КДН и ЗП поздравил глава администрации Советского района Владимир Исаев. Также среди почетных гостей праздника присутствовали депутат законодательного собрания Нижегородской области Юрий Балашов, депутат Городской Думы Анна Татаринцева, уполномоченный по правам ребёнка в Нижегородской области МаргаритаУшакова. Посетили мероприятие и ветераны комиссии по делам несовершеннолетних, руководители и представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних подростков.

Владимир Исаев вручил благодарственные письма лучшим сотрудникам за добросовестный труд и высокий профессионализм активную и результативную работу по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Советского района. Всего порядка 50 специалистов вошли в список награждаемых.

Среди них директор социального фонда "Право на жизнь!" Марина Голубь, исполнительный директор Нижегородской региональной общественной организации "Детский проект" Наталья Елисеева, педагог психолог ГБУ "Областной центр социальной помощи семье и детям "Журавушка"Марина Медонова, начальник отдела социальной поддержки семьи и детей УСЗН Советского района города Нижнего Новгорода Татьяна Суворова.

"На протяжении всех этих лет вы несете на себе огромную социальную нагрузку, помогаете подросткам, совершившим ошибку, найти свой путь в жизни, исправиться, стать полезными обществу. От вашего профессионализма, терпения, чуткости, умения создать доверительную обстановку, подчас зависит судьба ребенка и семьи, в которой он воспитывается. Вы не жалеете сил, чтобы оградить таких "трудных детей" от недетских проблем, помочь им вырасти настоящими, достойными людьми. С праздником, уважаемы специалисты! Мира и добра вашему дому!", - обратился ко всем присутствующим Владимир Исаев.

В ходе праздника вниманию гостей была представлена видеопрезентация, прослеживающая историю становления и развития комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в России. Завершилось мероприятие праздничным концертом. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Как сделать незабываемый подарок: подарите кольцо с бриллиантом в виде сердца Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин поздравил иудеев с праздником Песах
Глеб Никитин поздравил иудеев с праздником Песах Регион: Нижний Новгород
Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках
Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин поздравил нижегородских мусульман с Ураза-байрам
Глеб Никитин поздравил нижегородских мусульман с Ураза-байрам Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин: «Военкоматы работают над повышением престижа военной службы»
Глеб Никитин: «Военкоматы работают над повышением престижа военной службы» Регион: Нижний Новгород
Алексей Ладыков возглавил рабочую группу по подготовке к 555-летию Чебоксар Регион: Чувашия
Около 98% россиян уверены в своём чувстве юмора
Около 98% россиян уверены в своём чувстве юмора Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин направил поздравление с Днем войск национальной гвардии РФ
Глеб Никитин направил поздравление с Днем войск национальной гвардии РФ Регион: Нижний Новгород
Флешмоб к 10-летию присоединения Крыма к России состоялся в Нижнем Новгороде
Флешмоб к 10-летию присоединения Крыма к России состоялся в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля